нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Послеродовое отделение перенатального центра - отвратительное место!!! Лежала с подругой на родах. Врач-неонатолог - отвратительная хамка, от которой разит духами так, что и взрослый упадёт, не говоря уже о ребёнке. Никто ничего не объяснил, зато орёт на нас постоянно. Швыряет... Подробнее>>
Рожала кесарево в январе 2014 года. Врачи которые делали кесарево - это врачи от Бога, а именно акушер - гинеколог, заведующая отделением патологии беременных Ярошенко В.А. и анестезиолог-Крохмаль С.В. Очень благодарны им за нашего сынишку. Рожала в ПЦ, так как я диабетик меня вообще отправляли в Киев, но я отказалась, так как это была зима и я не хотела ехать так далеко. Подробнее>>