Отзыв на : Работа в 956

Тема отзыва: Стабильность в работе
Я сюда устроился в начале 2014 года. Увидел в интернете вакансию водителя в Такси 956 и пошел на собеседование. Первый раз так долго разговаривали. Спрашивали и про опыт, и про аварии, даже правила спрашивали. После того, как оформился, даже пришлось в учебном центре подучиться, чтобы соответствовать. Что тут больше всего нравится, так это собственный автопарк. Работать на этих машинах - одно удовольствие любой ремонт за счет конторы. После соляриса даже как-то неуютно в свою приору садится. Но главное - стабильная зарплата. Нам на семью хватает.
lordi

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Работа в Такси 956

На данный момент в Такси 956 я работаю менеджером по обслуживанию корпоративных клиентов. В обязанности входит прием заявок, обращений, заключение договоров и контроль за исполнением их условий, работа с юридическими лицами, в основном это долговременное обслуживание. Устроилась сюда полтора года назад, по большому счету на работе мне все нравится, коллектив очень хороший, оплата труда на карту, на размер з/п не жалуюсь, и знаю что здесь у меня определенно есть перспективы продвижения! Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пп о компании Такси 956

Как был гадюшник так и есть хорошо что я и привалов ушли а после привалова был гандон по другому его назвать нельзя
Нае

25.05.2021 | положительный отзыв
Такси 956

Ребята, что написано ниже и выше сущая правда, попал туда от безвыходности, и по ошибке, ободрали, как последнего щенка, снимают за всё комиссию, накопительный 9т.р так и не вернули, ушёл красиво, но в боте заблокировали, а на балансе оставалось 500р,и то сняли за аренду, смешно, не тратьте время, это самое дно, что есть в Москве, обязан второй аккаунт завести, типа Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси 956

Да,заказ могут отдать водителю,который дальше.Но таковы условия работы в рации.И диспетчер отдает первому,кто вышел в нее.Иначе он не имеет права.Если заказы и отдают на сторону,то вы об этом не узнаете никогда))Это все слухи водителей)

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Такси 956

Не выплачивают накопленный депозит почти два месяца, хотя обещали вернуть спустя месяц 100 процентно. На телефонные звонки не отвечают.

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Такси 956

аферисты

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Такси 956

Когда водителей имеют они,это нормально!!!для них.а когда я их поимел,знаете как сб это не понравилось...где мусора,а где таксеры...

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси 956

тупоголовые люди с большим количеством простаивающим машин

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Такси 956

Обманывают с деньгами. Говорят одну цену за аренду, по факту намного выше. 30 000 которые вы платите , как обеспечение вам не вернут.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Такси 956

два месяца назад сдал авто - итог не отвечают и заблокирован- у кого есть опыт обращения в полицию?