Отзыв на : Русская баня "Горыныч"

Тема отзыва: Потрясающая банька!!
Были недавно в бане "Горыныч", больше всего понравилось насколько в ней чисто и по-деревенски уютно! Это не просто баня, пришел-помылся, а именно та, в которой можно отдохнуть,поправить здоровье. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям!
Anatoly2015

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Горыныч о компании Юнидент

Их просто до х..я , начнем с порога и сразу прямой вопрос ? На х....сажать в отдел кадров Ольгу Павловну Рожкову ??? Так как 0 внимания , что можно делать на работе не про смотрел резюме кандидатов , ладно бы отказ , но даже трубки не могут поднять , как по мне это скотство со стороны именно отдела кадров, уже боюсь представить то что там внутри !!!

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Альтравита - отзыв пользователя Горыныч о работе в компании

Горыныч:
Приехал на собеседование, нашёл "кадровичку". Кабинет, в котором собеседуют соискателей, довольно большой. По обеим сторонам кабинета столы с компьютерами. Если не ошибаюсь, шесть рабочих мест. Все они оказались заняты соискателями. Кто-то показывал кадровикам своё умение работать на компьютере, кто-то заполнял анкеты. По количеству соискателей, наверное, можно судить о текучке кадров. Мне предложили заполнить анкету в коридоре. Потом специалист по кадрам сказала, что сейчас подойдёт руководитель, с которым будет проходить моё собеседование. Разговор этот происходил в коридоре, и как раз в это время подошёл руководитель. Не здороваясь со мной, он взял у "кадровички" моё резюме и принялся изучать. Через несколько минут "руководитель" начал задавать мне вопросы. Я оценил формат собеседования - не здороваясь, стоя в узком коридоре, постоянно вжимаясь в стену, чтобы пропустить идущих людей. Поэтому на вопросы отвечал кратко, чтобы поскорей уйти. Жаль потраченного времени. Но, надеюсь, своим отзывом я кому-то это время сэкономил.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Горыныч о компании LampArt

В компании были и остались хорошие люди, но большая часть уже ушла. Огромная благодарность за то что были и стойко переносили весь негатив.

15.07.2020
ООО Горыныч

При устройстве на работу обещали стабильные 450000т.р на деле оказалось не так.З.п зависила от количества дней в календаре при ставке 250 в час.Отработал там пол года,ни больничные ни тем более отпускные никто вам оплачивать не будет!Все за свой счёт.Введена система штрафов как за опаздание так и за порчу материала.Начальник жадный мудак,тариф поднимать не хотел в течении всего времени что я Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Горыныч о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Невменямое китайское руководство,которое рассказывает былины и сказки на тему как у них все хорошо в Китае.Русские сотрудники принимаются за рабов,которые должны китайцам.Огромное количество неквалифицированного персонала из Китая присылается для контроля над русскими по принципу знания русского языка,а по факту говорящие на уровне пальцев.Зато сплошные начальники и директора.Врут и жалуются руководству безбожно.Норма по желанию китайского директра устроить совещание в субботу или воскресение часов с 9 утра,о котором ты узнаешь накануне вечером.Заместитель генерального директора,русскоговорящий китаец откровенно ненавидит русских и общается только методом угроз и шантажа,считая что ему все должны.А должны в

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Горыныч

Если бы не строгость с опозданиями, то мог бы написать про Медкомплекс авк отличный отзыв. А так просто хороший. Деньги платят вовремя, заработать дают (если пахать, то можно напахать ого-го!), есть больничные, отпуска. К коллективу тоже претензий нет. Подробнее>>