Отзыв на : Институт экономики и менеджмента БФУ имени И. Канта (бывший экономический факультет)

Тема отзыва: диплом 2015
Хочу поделиться впечатлениями о моих 4,5 годах получения второго высшего образования, которое благополучно завершилось в мае 2015 года. Во время сдачи экзаменов в Российский Государственный Университет им. И.Канта ( в 2010 году, а ныне Балтийский Федеральный Университет)) на факультет экономики, могу отметить высочайшую степень организации, так как сдавала и стандартный письменный экзамен ( давно закончила школу), так и современный ЕГЭ, что оказалось не так сложно.
Административный состав очень компетентный, сильные и авторитетные преподаватели. Много слышала про преподавателей других ВУЗов и переживала, что нужно будет материально "благодарить" за экзамены, НО НЕТ, ни одного раза ни один преподаватель не намекнул и не попросил нас об этом.
Хочется особо отметить Иванову Наталью Павловну, наш методист, оказывала на протяжении всего обучения поддержку, помогала договариваться с преподавателями о пересдачах и консультациях, подсказывала на какие предметы необходимо особенно сделать упор. Жаль, что ее перевели на другую должность.
В 2015 году Экономический факультет превратился в Институт Экономики и Менеджмента и переехал в новый отремонтированный корпус, но , к сожалению, с очень маленькой парковкой ( конечно, на уровень образования это не влияет)
Получив второе высшее, думаю, можно остановиться ))) Буду советовать ВУЗ детям своих знакомых
moskalik_jul

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

02.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса"

Кошмарные люди, ужасная хабалка - начальник отдела персонала, мерзкая проректор - баба с ужасающей рожей и замашками прапорщика, но хуже всех это ректор - озабоченный старичок, с сальными глазками. Видимо искал себе не помощника, а подстилку. Не ходите туда!!!!
Красивое здание ... Подробнее>>

24.10.2012

Зарплату зажимают, обещают много, а не платят ничего. Любят снижать зарплату просто так, когда денег нет у ректора. Особенно славятся этим проректоры. Ректор любит устраивать пьянки, где приходится прислуживать методистам. Говорит всякие гадости, пристает. Баба-проректор Чехова - отвратительная тетка, орет на людей, видимо на такую не польстился никто, хотя 2 детей, один из которых работает там. Сует его в каждую дырку, и сынок у нее соответствующий пидр...ла. Пропагандируют одно, а на деле сами же и нарушают все свои принципы философии и корпоративной культуры
Хороший офис, суперский коллектив ... Подробнее>>

02.03.2015

Отвратительное место! Не ходите туда работать! На собеседовании говорят одно, а выходит все совсем не так. Зарплату постоянно урезают по любому поводу и без повода. Вышестоящее руководство - отвратительные людишки. Ректор - старый извращенец.
Коллектив ... Подробнее>>

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе институт менеджмента

У руководства исключительно субъективная оценка вашей работы. Ни то, что Вы будете делать в организации, ни то, что исправлять ошибки работников, уволенных до Вас, стараться, задерживаться на работе, не спасет ситуацию и Вы все равно будете плохим сотрудником. Непосредственному руководителю, который один раз Вам расскажет о специфике, один раз проведет планерку, который ничего не понимает и не вникает особенно в специфику вашего отдела и работы абсолютно не интересно как Вы будете решать поставленные задачи, спросить бывает не у кого, хотя есть очень знающие люди, но дергать их по пустякам не дело, у них свои отделы...и как выход - приходится брать ответственность в свои руки, что приводит к получению "по голове" в любом случае. Претензии начинают сыпаться лавиной после месяца работы, считается что можно уже спрашивать с Вас по полной. Зарплаты очень низкие для сотрудников, топ-звена это не касается. Есть коллеги, ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО Нижегородский институт менеджмента и бизнеса отзыв сотрудника al7058

Ужасное место работы, особенно для молодых девушек. Ректор пристает, на праздниках заставляет прислуживать гостям, хватает за зад, трогает, говорит непристойности. Мерзкая баба проректор, орет на людей. Зарплата маленькая, еще и снижают постоянно. Единственный плюс - там все, и руководство тоже, зарабатывают на студентах, на взятках. Поэтому можно немного подзаработать, но психологические условия нечеловеческие Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса"»

Коллектив ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Южный институт менеджмента

Устроилась по должности "Методист" в Южном институте менеджмента в отдел - Дополнительное проф. образование (ДПО), офис 210. Работа по договору на 1 мес, зарплата меньше обещанного, моральный прессинг со стороны директора и ее зама, постоянное недовольство работой. Работа ад - нужно было с 9 до 18.00 практически без перерыва обзванивать, отправ.эл.письма и факсы потенциальным слушателям. Не считая огромного кол-ва документации, Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!