Бензин - Обман и жульё!

Приехав на заправку 01.03.14 года в 6-35 утра мне отказали в заправке, все посты были заняты кроме одного, так как мой лючок бака был не с той стороны где пост свободной колонки, я для удобства хотел подъехать задом, что бы мне шлангом не повредили машину или ещё какая неприятность, в конце концов просто для удобства. На что заправщик мне сказал, что заправлять машину не будет, НИЧЕГО ПОЯСНИТЬ ПОЧЕМУ?, он не смог! Я не стал спорить и дождался пока освободиться место для заправки с моей стороны, что бы бак заправлялся с той же стороны что и колонка! В принципе наверное правильно, я согласился! Значит мне надо было заправить 95 бензин, я подхожу к кассе и говорю -мне 95 плиз, на что мне отвечают - есть только актимель 95, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ НЕТ. На мой вопрос у старшей смены (Маякова)-почему нет информации предупреждающей об отсутствии 95 бензина, почему вы тем самым заставляете людей покупать 95 актимель? Она мне не ответила и пояснений каких либо не дала!Ребята ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ!!!

14.02.2015 | положительный отзыв
Бензин - Обсчет

На просьбу заправить на 1000 руб. наливают и выдают чек на 999, 72. Сдачу могут выдать даже больше, чем надо, но только после разговора об этой ситуации. Понятно, что мало кто за 28 копеек станет права качать. Бензина 95-го наливают 31, 29 л. Тоже кривая цифра. Ссылаются на настройки компьютера. Я даже догадываюсь почему он так настроен! Может быть кого-то можно попросить Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Бензин - Качество топлива

На днях загорелась лампочка проверить двигатель, машина стала дергаться. Постоянно заправлялся на Татнефти. После того как сжег почти все топливо (АИ95) залил немного на другой заправке, симптомы практически прошли. Вероятно бензин "неправильный". Надеюсь, что обошлось. Были ли у вас проблемы на этой заправке? Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Бензин - Кидалово с бензином

Всем привет! У меня аналогичная ситуация как и у других участников кидалова на заправках лукойл. 15.12.12г. Чек 1476.Г. Нижний Новгород, АЗС 024 по проспекту Ленина, между Северной проходной и Пролетаркой, оператор Бугрова. Заплатил 500 рублей. Сразу же подошел к машине. На табло, высветилось, что залито 18, 1 литр. Пистолет вставил в колонку. Сажусь, а датчик на том же месте и Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Бензин - Внимание!!! Нас обманывают!

Здравствуйте. Утром я заправился бензином и поехал. Через 200 км стало обуревать чувство жажды. Т.к. я пью только то, что горит, а свежезаправленный бензин издавал запах такого чудестного букета - решил остановиться и поправить здоровье. С первого же глотка понял, что вместо обещаного 92-го бензина с ароматическими добавками мне продали Е-10 (с содержанием спирта). Хочу обратить ваше внимание на то, что спирт очень Подробнее>>