Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Тема отзыва: Медкомиссия или 9 кругов Ада
Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Проверка и направление в краевую на дополнительное обследование. Как ни странно люди попались очень опытные, объяснили что меня ожидает в дальнейшем, как добраться до краевой, выписали направление, подписали у глав. врача. На фоне жуткой нервности процесса, хотелось бы отметить именно работу офтальмологического кабинета, и врач и медсестра стараются за два часа приема помочь как можно большему количеству людей, дать четкие инструкции дальнейших действий. Надеюсь мой отзыв о враче сможет кому то пригодиться. Так что, подводя итог, среди безумия сего действа в целом, хотелось бы сказать огромное спасибо Мошталь Сергею Николаевичу и работающей с ним медсестре, за оказанную помощь и понимание.
madmax

13.02.2017
Отзыв : Центральная районная больница

В ноябре 2012 года обращались за консультацией к педиатру детского отделения ЦРБ Верхнеднепровска Сафроновой-Танчик Марианне Александровне. У ребенка была пузырчатка. Нам, родителям, нужно было определить лечение для сына, сопоставить полученную информацию с консультациями других врачей (дерматолога, ЛОРа), с которыми уже проконсультировались, поэтому мы решили (для уверенности) посоветоваться с данным врачом (ранее никогда не пользовались ее услугами). С первых же минут осмотра ребенка, Марианна Александровна по-хамски отзывалась о матери ребенка, грубо обращалась с дитём переворачивая его. Осмотр закончила через 2 минуты и не посмотрев ни карточки, не узнав предыстории заболевания назначила термоядерные антибиотики, и быстро вышла к себе в кабинет. Нас Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Центральная районная больница - Обслуживание

В принципе всегда стараюсь избегать походы в бесплатные больницы, т.к. знаю что и нахамить, и ударить могу...да и вообще простоишь весь день в очереди, несмотря на то, что есть талончик. Больше года уже не могу избавиться от болячки. сначала была в ЦРБ - сказали молюск, надо вырезать.. но в платной. Хорошо, пошла в платную, сказали не молюск, а жировик, начали гонять Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Центральная районная больница - Неоказаник помощи

Хотелось бы узнать на каком уровне оказывается помощь старым людям мы ухаживаем за пожилым человеком ему 83 года неоднократно вызывали врача на дом живёт в посёлке Украинском Косихинского района Алтайского края мы ему очень дальние родственники также вызывали скорую помощь сдали анализы очень низкий гемоглобин 71 человек пытался покончить жизнь самоубийством резал себе вены злоупотребляет слабительными таблетками ничего не можем Подробнее>>