Отзыв на : Контур ТС (CONTOUR™ TS)

Тема отзыва: Очень простой в применении глюкометр
Отличный препарат для контроля уровня сахара в домашних условиях. Купили Контур ТС для бабаули. Она у нас в почтенном возрасте и сперва мы ей помогали им пользоваться. теперь она сама приноровилась. Хотя с техникой она особо не дружит, даже давление мерить не умеет. Выбирали по отзывам и ориентировались на цену, так как позволить себе лишнего не можем. В итоге уже полгода служит без перебоев
Olesya90

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Контур ТС (CONTOUR™ TS)

Мне пришлось озаботиться проблемой сахара в крови во время беременности. Когда ты ждешь ребенка, ответственность за жизнь малыша заставляет тебя больше заботиться о здоровье. Конечно, я следовала рекомендациям врача (строго) и по диете и по нагрузкам и тп, не обошлось без надобности регулярно измерять сахар (забыла упомянуть, во время беременности сахар стал повышаться и для профилактики гестационного диабета пришлось принимать меры). Почему контур тс? Ну во-первых, очень банальная причина - совет врача. Так как я раньше не пользовалась, но при этом постоянно бегать в лабораторию становилось все тяжелее, было решено купить простой, недорогой глюкометр, с которым я точно справлюсь и Подробнее>>