Отзыв на : Гомельский госцирк

Тема отзыва: все любят цирк!!!
Хочу сказать огромное спасибо руководству нашего гомельского цирка!!Каждый раз,придя на представление,попадаешь в атмосферу добра,тепла и сказочного волшебства! Все очень понравится,особенно детям-и попкорн,и сладкая вата,и артисты которые улыбчиво предлагают фото на память со своими красивыми питомцами,ну как тут устоять!!!Всегда делаем фото.Каждый раз окунаешься в детство. Все просто супер: и музыка, и световое шоу и артисты цирка.Спасибо артистам цирка за их тяжелый и прекрасный труд!Вообщем положительных эмоций - море!!! Спасибо вам огромное за такой прекрасный цирк!!! Мы гордимся нашим цирком и всегда будим приходить на каждое новое шоу. Спасибо Вам всем. Отдельно хочется отметить костюмы балета Белгосцирка - это просто потрясающе!Девченки, красавицы эффектно парят по манежу каждый раз в новых образах.Хочется пожелать цирку достижения все новых и новых высот, доброго и справедливого зрителя!Удачи вам и процветания, мы ваши зрители всегда будем с радость посещать любимый цирк!!
yana77

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский госцирк

Во время новогодних праздников наша семья пытается всячески себя развлечь. На этот раз мы решили посетить Гомельский госцирк. Мы уже были там раньше с мужем, а теперь решили показать цирк детям. Гомельский цирк всегда предлагает очень интересные представления. Много ухоженных животных, веселые артисты, доброжелательная обстановка. В этот раз нам тоже очень понравилось представление. Все очень по-новогоднему, Дед Мороз, волшебство. Дети сказали, что это настоящий праздник. Так же хочу сказать. что организация представления была отличная. Все вовремя, сидеть очень удобно, слышимость хорошая, в зале тепло. После представления в холле можно купить игрушки и памятные сувениры для детей. Ребятишкам понравилось, они и Подробнее>>