Отзыв на : Кафе в музее "Гранд Макет России"

Тема отзыва: Портит все впечатление от потрясающего музея
Добрый день. Напишу отзыв о ресторане, находящемся в комплексе с музеем в Питере под названием "Гранд Макет России". Ресторан в принципе чистый, уютный, по дизайну скромный. Это скорее кафе. Так как рядом с музеем не очень много мест, чтобы перекусить, все посетители музея идут, конечно, туда. Так и мы попали в это кафе, которое просто испортило все впечатление от потрясающего музея. Во-первый, это неадекватные цены. Мы были просто ошарашены стоимостью блюд, которые, честно говоря, даже не выглядели столь аппетитно, чтобы за них хотелось заплатить такие деньги. Даже в центре Питера и на Невском мы не встречали в кафе и ресторанах таких цен. Во-вторых, уже отметила, это привлекательность самих блюд и их качество. Ужасные на вид и вкус. Картофельное пюре, которое мало чем можно испортить, за такие то деньги оказалось порошковым из серии "Ролтон". В-третьих, нет детского меню. А ведь именно дети разного возраста - главные посетители этого музея. В-четвертых, отношение персонала. Не могли сдать сдачу. Три раза после того, как покушали, мы подходили к кассе: девушка то была занята, то обслуживала, то еще что-то. Мы выглядели, как "попрошайки". Очень не понравилось. Всем, кто будет посещать этот музей, советуем потерпеть, просмотреть весь макет (а он очень большой) и сходит отужинать в каком-нибудь более приятном месте!
Та_я

19.10.2017
Гранд Макет России

Работа "фотографом" в Гранд Макете России это эксплуатация и нарушение трудового кодекса. Во первых, это работа фотографом лишь на половину, большую часть времени вы будете собирать-разбирать-толкать магнитики у стойки. Как фотограф вы будете фотографировать посетителей макета на эти самые магнитики, если выдержите ходить столько, сколько требуют. Обещают свободный/договорной/два на два график, но это неправда. Вас будут слёзно умолять выйти на Подробнее>>