Отзыв на : Интернет-магазин спортивного питания protein4you

Тема отзыва: Сопртивное питание PureProtein
Хочу со многими коллегами стать на защиту отечественного производителя. Когда посмотрела весь разнообразный каталог спортивного питания от PureProtein, откровенно порадовалась ассортименту, дизайну упаковок без выпендрежа, что влияет на цену, и самой стоимости. Вот и L-carnitin купила первый раз тогда за 600 руб., по сравнению с зарубежными аналогами разница большая. Баночка 100-граммовая, а порция - одна мерная ложечка, вмещающая 5 гр. Вот лично мне вполне достаточно и половины этой нормы. Выпиваю стакан воды с разбавленным в ней карнитином за 30 минут перед тренировкой, и заметила, что работоспособность увеличилась, самоотдача возросла, как и интенсивность потоотделения, процесс возвращения сил заметно ускорился. Обобщая сказанное со всей ответственностью утверждаю, что эффект от тренировок у меня повысился. Считаю, что не последнюю роль здесь сыграло и спортивное питание от PureProtein.
Относительно вкусовых качеств, то тут, извините за каламбур, дело вкуса. Хотя согласитесь, что приятно пить то, что более нравится. А выбор есть: лимон и апельсин, яблоко или лесные ягоды. Не знаю точно, действительно ли используется сырье из Германии, но для меня это неважно. Карнитин PureProtein реально работает, и это – главное.
protein4you