Отзыв на : компания Термопроект

Тема отзыва: Термопроект - отличная фирма
Хочу оставить отзыв и посоветовать услуги компании Термопроект, потому что моя семья очень довольна их работой. Нам не пришлось суетиться, так как за нас сделали все от обмеров и заканчивая настройкой оборудования. Подобрали недорогой и экономный котел в дом, обьяснили его достоинства. Поменяли трубы и радиаторы, все аккуратно и кратчайшие сроки. Надеюсь этой зимой в нашем доме будет тепло и уютно и все это благодаря отличным работниками компании! Спасибо за помощь
Natalia_Dom

22.08.2024 | положительный отзыв
Фирма надежная, за дело берутся со всей ответственностью и пониманием серьезности

Спасибо за работу: установка дизельного котла, куплен здесь же. Работают чисто в том плане, что и по срокам и по техническим моментам все грамотно, видно, что фирма не новичок, что давно в теме и что дорожат репутацией и каждым клиентом,...

29.03.2023 | положительный отзыв
термопроект

Совпало полностью наше желание получить установку котла и отпительной системы в определенные сроки за определенные деньги. Сами бы искали долго, помог сосед, Термопроект у него менял котельную полностью. Посмотрели, как... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Компания Термопроект

Griss:
Мне бы хотелось сказать спасибо, за работу мастеров Термопроекта. Очень долго решались на переоборудование домашней котельной, начали расти цены и мы боялись что потеряем накопленные деньги. Но обратившись в Термопроект, все произошло столь быстро и слаженно, что с момента звонка и до установки, заняло пару недель. Специалист выехал на обмеры и консультацию бесплатно, технику подобрали экономную и не дорогую (но немецкую с гарантией). Техники что проводили установку были аккуратными и тактичными. В сроки уложились, потому что люди работали, а не били баклуши. Кроме того компания дает гарантию и на свою работу тоже, при этом обслуживает и проводит плановые проверки оборудования. Очень довольны!!! Спасибо

Дмитровское шоссе 100

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Термопроект

Описание деятельности фирмы Термопроект Москва: Компания «Термопроект» предлагает ряд услуг по продаже, проектированию, монтажу и запуску систем отопления, водоснабжения, водоочистки и канализации. Сервисное обслуживание. Доставка оборудования и комплектующих.     Подробнее>>