Отзыв на : Турагентство TPStravel

Тема отзыва: Отличный сервис.
Я доволен работой компании TPStravel. Это мой первый тур и мне не хватало опыта. Поэтому я обратился к знакомым и мне порекомендовали компанию TPStravel. Ребята все рассказали, помогли подобрать тур на мой кошелек и содействовали в решении бумажных вопросов. В общем я остался очень доволен.
artmaks

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TPStravel

Работаю менеджером в туристической компании TPStravel уже полгода. Работа нравится, занимаюсь консультированием клиентов, подборкой туров. До этого работала в подобной организации, однако не все устраивало. Tpstravel — туроператор достаточно известный, поэтому условия здесь комфортные, и сотрудник имеет возможность дальнейшего развития. Руководство адекватное, зарплата достойная, поэтому о смене работы думать точно не приходится.
... Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TPStravel

Я проработала в TPStravel более двух лет на месте менеджера по туризму. Несмотря на то, что периодически приходилось здорово напрягаться (особенно, в сезон), условия работы были очень хорошими, и это мотивировало. Приятный коллектив, в котором сложились приятельские отношения, большая клиентская база и, соответственно, высокая зарплата. ... Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TPStravel

Я не знаю, кто клепал предыдущие отзывы. Особенно уморило про "проработала два года" - это при том, что компании всего-то год? (смотрите на оф. сайте!!!!) Ну-ну, наверное генеральный директор и строчит тут басни про потрясающую компанию - это в их стиле. На самом деле это не компания, это БЕДА! То, что в коллективе царит просто какой-то кошмар даже говорить не хочется. Генеральный вечно сидит с кислой миной и вечно что-то на кого-то бубнит. С клиентами работать не умеют вовсе, постоянно были какие-то конфликты, а уж про знание законов я вообще молчу. Они то конечно знают, но не соблюдают их просто внаглую. З/п черная (ну есть и белая), платят сколько обещали, но могут задержать и как-то не совсем понятно - платят не в конкретный день, а в конкретный промежуток, скажем с 1-го по 10-е число...вот сиди и гадай, когда же ты ... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв

Их нету! ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв

нету ... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TPStravel

Компания, так себе, коллектив ужасный, зарплата как и обещали, но большие задержки. Коллектива нет.
----- ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
TPStravel

Работала здесь примерно год. В компании дружный коллектив и начальство вполне адекватное. Зарплату всегда выплачивают без задержек, и по сумме она выше рыночной в моей должности.

11.03.2018 | положительный отзыв
TPStravel

Я работал здесь более двух лет, потом пришлось уйти по семейным причинам. Работа устраивала, зарплата хорошая, клиентов достаточно.

москва

08.03.2018 | положительный отзыв
TPStravel

Нормальная компания. Хорошие условия, высокая заработная плата, соц. гарантии присутствуют.

30.01.2018 | положительный отзыв
TPStravel

Около года работаю в TPStravel. Нравится хороший, сплочённый коллектив, позитивная атмосфера. Когда только пришла в компанию, коллеги помогали. Оплата нормальная, и рабочее место комфортное, светлый офис со всем необходимым. На работу иду с хорошим настроением.

25.01.2018 | положительный отзыв
TPStravel

После обучения в ВУЗе устроилась работать в эту фирму, и уже 6 месяцев работаю тут менеджером. Нормальные условия, хороший офис, неплохая зарплата и дружный коллектив.

18.01.2018 | положительный отзыв
TPStravel

После обучения в высшем учебном заведение, устроилась работать в турагентство TPStravel, и уже на протяжение 6 месяцев работаю менеджером. Очень нравятся условия, светлый офис, высокая заработная плата и дружный коллектив.

г.Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Моя работа в TPStravel

Свои услуги туроператора я предложила, когда ознакомилась с работой фирмы на tpstravel.ru. Сотрудничаем несколько лет. Надежная — основное определение, которым охарактеризую турфирму. Все изменения, отказы или замены по турам разрешаем вместе. Отношения построены на сотрудничестве с руководством, понимании, а не на интрижках, скандальчиках. В работе всякое бывает, только не разногласия между собой. Хамство, наглость не приветствуется. Спасибо всем девочкам турфирмы Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
TPStravel

Успех слаженной работы, отличный рейтинг TPStravel – конечно, в руководителе. Нас не осень много, наше благосостояние зависит от нашей работы, на что нацеливает руководство. Естественно, наши заслуги видны в кошельке. Жалоб, обид нет. Поощрения хорошие, зарплата прямо пропорциональна организованным турам. Что нравится, все промахи и удачи руководством открыто обсуждаются, анализируются, корректируются стратегии. Есть стимул к работе. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

На Кубе отдыхали по путевке купленной в TPStravel, путевка обошлась нам не дорого, кроме того брали ее в кредит. Хорошо когда оператор дает возможность по частям оплачивать, так бы уплатить всю стоимость тура сразу вряд ли бы получилось. Сам отдых удался, отель где нас разместили был три звезды, но нам с женой там понравилось, ездили на экскурсии, не думал что на Кубе кроме красивейшего моря и природы, еще имеется куча всяких достопримечательностей исторического характера. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Заметила по отзывам, что впечатления во многом зависят от турагентства, потому заказываю туры в tps travel. Хочется отметить доброжелательность и ненавязчивость менеджеров. Мне помогли выбрать тур в Италию в удобное время. Перечислила только, где предполагаем побывать, когда отпуск, примерную стоимость. В результате большинство пожеланий насчет экскурсий учли, мы прекрасно отдохнули. Спасибо! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Одна из лучших компаний, поскольку я часто летаю отдыхать, то покупаю туры очень часто, последнее время свой выбор остановил на турагенстве TPStravel. Только здесь я получил качественные услуги, поскольку здесь работают профессионалы своего дела. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Отличное турагентство, благодаря TPStravel буквально на днях, а именно на майские праздники прекрасно отдохнули по турпутевке в Вене, все было грамотно организовано, погуляли хорошо, интересные инструкции. Спасибо! Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Отлично отдохнули при участии этой компании 2 месяца назад в Таиланде. Очень тщательно подбирают туры, предлагая все по самым приемлемым ценам. Спасибо огромное дружному коллективу турагентства за качественный сервис. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

В прошлом году, в августе, отдыхал с женой в Турции. Путёвку заказывали в турагенстве TPStravel. Отдых прошёл удачно, все услуги нам были предоставлены и условия проживания соответствовали тому, что нам рассказывали в этой турфирме. Проблем со страховкой у нас не возникло. Жена повредила ногу, и ей оказали всю необходимую помощь по страховке. Лично мне понравилось обслуживание и сервис этого туроператора. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Мы уже не первый раз обращаемся в турагентство TPStravel поскольку они предоставляют действительно качественные услуги за разумные деньги. Всегда есть горящие туры по всем направлениям. Мы всей семьей в январе этого года отлично и бюджетно отдохнули в Египте. Огромное спасибо TPStravel за организацию нашего отпуска! Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Ну не знаю как некоторым, просто заметил отрицательные отзывы, но мы с женой уже несколько раз через данную туристическую компанию отдыхали и все прошло гладко. Вот в прошлом году, а именно в конце декабря отдыхали в Финляндии, то есть были на горнолыжном курорте Тахко, а поселились в отеле Sokos Hotel Tahkovuori 4*, кстати он как раз находился рядом с горнолыжным склоном. Местечко конечно обалденное, все было. В общем за всю неделю, что мы там провели, впечатлений осталось уйма. Так что турагентству TPStravel от нас огромнейшая благодарность, так как отдых оказался незабываемым. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Летали с мужем на отдых в Турцию через турагенство TPStravel. Вылетели и прилетели замечательно, трансфер и другие мелочи, связанные с перевозкой, прошли безупречно. Вечером приехали в отель. Наш гид Владимир был улыбчив и приветлив и помог нам быстро заселиться, до обычного срока заезда. Отдыхали в отеле Akka Claros Hotel 4*. В Кемере очень красивая природа, поэтому выбрали этот курорт. Номер с видом на горы чистый, уютный, небольшой балкончик. До моря пешком минут 10. Пляж, правда, галечный, но для нас это было не принципиально. Загорали у бассейна, тут нас и анимацией развлекали и бар в двух шагах) Даже прокатились на Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Хотела поблагодарить менеджеров турфирмы TPStravel. Удачно попала у них на акцию со скидкой в девять процентов, и смогла по доступной цене побывать в Египте. Давно собиралась туда и вот,наконец, мечта осуществилась! Отдохнула великолепно, да к тому же деньги сэкономила) Отель хоть и не на первой линии,зато кормили вкусно и обстановка приятная, а прогуляться несколько минут до моря по-моему даже полезно. Теперь буду путешествовать только через эту компанию) Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Турагенство TPStravel отзыв сотрудника Luda

Туризмом занимаюсь много лет. В TPStravel царит атмосфера больше творческая. Обязательность, ответственность - это качества менеджера, которые надо выработать. С удовольствием помогаю найти нужный тур клиентам, веду переговоры с туроператорами. Зарплата хорошая. Работаю спокойно. Знаю, оценка работы будет объективной. Доверие руководство и наоборот. Это важно в организации. В TPStravel не было конфликтов, так как нет повода. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Турагенство TPStravel отзыв сотрудника Lenochka87

А мы обращались в это тур-агенство за путёвками на море))) Сотрудники на самом деле вежливые, проконсультировали, помогли с выбором. Нам понравилось. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Турагенство TPStravel отзыв сотрудника Romachka

Летали на новый год на о. Бали. Взяли путевку в TPStravel. Менеджер подобрал отличный тур в Кута. Спасибо за то, что уделили нам так много времени и подобрали отличный отель. Мы весело и приятно провели отпуск. Очень вам благодарны, теперь будем обращаться только к вам. С уважением, Таня и Игорь Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TPStravel»

Их нету!
Работаю в турагентстве TPStravel около года, место работы, меня, более, чем устраивает. Условия труда комфортные, коллектив хороший. За все время работы у меня на руководство ни разу ни каких нареканий не было. ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TPStravel»

нету
В данном турагентстве TPStravel рабою уже около полугода. Коллектив отличный, всегда поможет если нужна какая-либо помощь. Условия труда отличные. Сколько здесь работаю руководство с душой относится к своим сотрудникам. ... Подробнее>>