Тема отзыва: Доволен.
Требовалась срочно справка от окулиста для устройства на работу. Времени было в обрез и не имелось никакого желания ходить по врачам и сидеть в очередях. Жена посоветовала этот сайт и я решил соответственно воспользоваться его услугами. Цена не имела никакого значения, но все же они было доступы. Быстро о всем договорился и на следующий день уже был со справкой. Не знал, что такое сейчас есть и оказался вполне всем доволен!
ruslanhizetl

26.01.2015

Катя Елисеева:
Я давно не была в отпуске, работала больше года почти без отдыха. Соответственно мы с мужем долго ждали мой отпуск, который компания, в которой я работаю, обещала дать на 20 дней с 1 декабря по 20-е. Мы купили путевки на отдых, чтобы как следует отдохнуть. Однако за неделю до отпуска я узнаю, что отпуск мне передумали предоставлять, так как заменить меня некем. Мы разумеется расстроились, ведь путевки куплены, чемоданы собраны. Подруга подкинула идею "заболеть" официально и поехать спокойно в отпуск. Мы так и сделали, заказали в фирме Регион-Трейдинг больничный лист. Оставалось только сообщить на работу о том, что у меня якобы грипп, благо там никто не знал о моей поездке. Отдохнули супер!

09.02.2015 | положительный отзыв

Наталия:
Заказала больничный лист в фирме Регион-Трейдинг на 10 дней (нужно было срочно поехать к родственникам в другую страну). Все было сделано оперативно и качественно. Только положительные впечатления от этой компании.

27.07.2015 | положительный отзыв

Валентина:
Заказывала у них справку для дочери по освобождению от физ-ры, дочь на нее категорически ходить не хотела, с преподавательницей проблемы возникли. Справку доставили быстро, в итоге учитель успокоился, ребенок счастлив, мои нервы целы.

28.07.2015 | положительный отзыв

Ирина Парфенова:
Заказывала здесь справку о беременности. Я беременна по факту, просто не было времени по врачам бегать, а без нее могли отправить в командировку. Привезли справку уже на следующий день, на работе приняли без проблем. Я довольна, удобный сервис.

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Регион-Трейдинг

Долгое время пыталась получить справку от терапевта ( требовалась для документов в институте ). Врач сказал, что для выписки справки требуется пройти еще трех специалистов. Значило это, что мне снова придется ездить в поликлинику, стоять в огромных очередях и тратить свои силы на то, чтобы не разругаться с окружающими. Так вот, в силу того, что мои нервы все же не железные ( да и время не резиновое ), наткнулась на данный сайт. За копейки и без проблем заказала справку, которую искала. Справку получила, вопросов о ее подлинности ни у кого не возникло.Спасибо. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Регион-Трейдинг

Сыну срочно понадобилась медицинская справка, в поликлинике мне сказали что делать ее будут месяц, ждать так долго мы не могли, я моталась по всему городу не зная что делать, знакомая посоветовала обратиться в данную клинику, я так и сделала, и вот справка уже на руках, класс. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Регион-Трейдинг" отзыв сотрудника Гость сайта

Мошенники из украинского города Донецка. Занимаются продажей мед. справок и прочих мед. документов. Взяв деньги, обманывают, приносят отсканированные справки, заполненные с грубейшими ошибками и жутким почерком Телефон курьера-мошенника, заполняющего справки вместо врача :89099226419Компания "Регион-Трейдинг" Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Регион-Трейдинг

ya.tati87:

Многие из нас хоть раз в своей жизни сталкивались с ситуацией, когда нужна медицинская справка. Для тех, кому надоело бегать по врачам, стоять в огромных очередях, да еще и платить за это баснословные деньги - советую воспользоваться услугами данной компании. Все справки, полученные тут абсолютно официальные. Мало того, что стоит это намного дешевле, вам еще привезут ее "под дверь". Столкнулась с подобной ситуацией, когда необходимо было срочно уехать из города на несколько дней, а на работе просто так никто отгул не напишет. По возвращении предоставила справку и никаких претензий ко мне не было. Спасибо, что есть такие "выручалочки". ... Подробнее>>