Тема отзыва: Подтверждение качества услуг
Приятно иметь дело с профессионалами. Мне нужна была баня, спроектированная с учетом размещения в ней композитного бассейна, чтобы она была в том числе и уютным и удобным домиком для отдыха. Такие бани стоят дорого, особенно у нас, в Москве.
Мне очень важно было, что бы все построили недорого и в срок. Выбрать среди множества компаний сейчас очень сложно, особенно когда сумма весомая.
Обратился в компанию «Деревянный дом» по совету друзей, которые ездят часто в Ярославль по работе.
Позвонил в компанию, думал, придется в Ярославль ехать, а меня в офис в Москве пригласили- вот это приятный сюрприз.
В итоге не прогадал. Предложенный проект бани мне понравился. Корректировок было мало. Согласовали проект за неделю. От подписания договора на строительство до сдачи бани все прошло абсолютно гладко. Во время строительства я всего пару раз приезжал на участок. Во второй раз, окончательно убедившись, что из меня строитель никудышный, и нет смысла снова контролировать то, что мне не понятно, уехал и забыл. Дождался сдачи проекта. За день мне позвонили и пригласили на прием. Никаких недочетов не обнаружил. Все смотрелось отлично. Баня идеально вписалась на участок. Уже год постоянно ей пользуемся. Спасибо!
Dmitriy

19.07.2019 | положительный отзыв
Деревянный Дом, ООО - положительный отзыв

Александр:
У компании большое количество проектов, предложили множество вариантов одноэтажного дома. Не думала, что будет так сложно сделать выбор. Все же остановилось на небольшом доме 80кв.м.с летней верандой. Получилось весьма уютненько, ну и по цене привлекательно, ожидала, что заплачу заметно больше. Теперь летняя дача моё любимое место для отдыха. Спасибо компании Деревянный дом за професионализм

16.07.2019 | положительный отзыв
Деревянный Дом, ООО - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Решили с мужем купить дом. Но ничего из предложенного на рынке нам не понравилось. В итоге обратились в компанию Деревянный дом. Они предложили более десятка разных проектов. Мы выбрали один из них плюс внесли свою корректировку и пожелания. Бригада сработала на отлично. Дом получился очень крутой. Дерево, но в современном стиле. Большие окна, много интересных деталей. Мы очень довольны.

20.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Деревянный дом"

Компания "Деревянный дом" ( она же ООО "Новый дом", ООО "Каса Демадера"), занимается строительством деревянных домов, бань. Берет 100% предоплату, договора не выполняет, деньги не возвращает. Генеральный директор Батов Михаил. Адрес компании: В Москве- ул.Искры д.17 а, в Ярославле- ул.Салтыкова Щедрина д.73 Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Деревянный дом

Расскажу в этом отзыве о собеседовании в компании ООО Деревянный дом на позицию - менеджер по продажам. Наверное кого то заинтересует, потому что с таким отбором, думаю они проведут еще ни одно групповое собеседование. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу сказать ребятам из Деревянного дома спасибо! К строительству дома мы шли долго - сколько участков объехали в Подмосковье... Потом долго выбирали строительную компанию. в Деревянном доме ездили на производство, смотрели как бревно делают - это нас и подкупило. Дом строили такой, чтобы и детям и внукам хватило! Сначала хотели трехэтажный, но в процессе проектирования остановились на варианте в 2 этажа. Надо сказать - проект переделывали 4 раза, прежде чем пришли к устраивающему нас результату. Дом строили сразу под постоянную крышу. Собрали все в срок, как в договоре было указано. Сейчас уже начали заниматься отделкой. Окна установили в специальные проемы, Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу рассказать о работе фирмы Деревянный дом. Заказали у них сначала домокомплект, тк у нас есть знакомые рабочие. Нам сделали расчет домокомплекта и отдельно посчитали стоимость работ (для сравнения). После того, как мы показали проект «нашим» рабочим- они, как ни странно, запросили цену выше, чем рассчитали в Деревянном доме. Мы сразу же подписали с Деревянным домом дополнительное соглашение к Договору, чтобы монтаж сруба выполняли их специалисты – и получили за это скидку 20% от всей сметы.По сборке и качеству материала нареканий нет. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Уже второй раз обращаюсь в эту контору и второй раз я остаюсь полностью удовлетворен результатом. Первый раз строили для тестя летний домик на участке, работы было немного, проект типовой, так что особо и придраться было не к чему. Но второй раз я обратился для строительства бани на 2 этажа, нестандартной планировки и с лестницей по индивидуальному проекту. Было много кропотливых нюансов, по несколько раз все согласовывали и обсуждали, но в целом ребята оправдали доверие - сделали все и соблюдя все сроки, и в то же время довольно качественно. При этом учли все мои пожелания, которых было немало. Одним словом, угодили!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Давно мечтал подстроить баню, долго рассматривал картинки в интернете и наконец решился. Обратился в компанию Деревянный дом, уже с готовым проектом, но в процессе совместной работы мы кое-что добавили, кое-что убрали, так скажем совместно работали над проектом. Выбрали материал оцилиндрованное бревно и другие материалы для внешней и внутренней обработки. Баню сложили довольно быстро, сам контролировал почти весь процесс строительства, рабочие делали все аккуратно и профессионально. Очень доволен, что обратился именно в компанию Деревянный дом, именно они помогли мне построить баню моей мечты. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Мы с супругом решили построить свой дом за городом, так как летом не работаем и можем позволить себе находиться на природе. Обратились в компанию "Деревянный дом", так как слышали много положительных отзывов. И ни разу не пожалели о своем решении. Мы высказали все свои требования по поводу того, каким хотим видеть наш будущий дом, рассказали о планировке комнат, о том, как все должны быть. После этого мы обсудили стоимость, в какую нам обойдется строительство, сказать честно, были приятно удивленны, так как думали, что выйдет все это несколько дороже. Дом построили ровно в указанные сроки, хотя, признаться честно, мы были готовы Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «Деревянный Дом». Они помогли осуществить мою давнюю мечту, жить за городом в собственном благоустроенном и комфортном доме. Даже с моими очень скромными доходами это оказалось реально. Строили не сразу, платила я в рассрочку, сколько могла. Поэтому в общей сложности постройка дома от фундамента до въезда заняла 4 года. Но оно того стоило. Большое спасибо руководству компании, за понимание и гибкость, за скидки и хорошее отношение. Отдельное спасибо строителям и мастерам за отличную работу, у Вас просто золотые руки. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Я долго искал надежную строительную фирму. Их сейчас много, но вопрос, кто построит качественно и по адекватной цене. В итоге, прошерстив все форумы и сайты остановился на компании «Деревянный Дом». И, представляете, ничуть не пожалел. Во-первых все быстро оформили, проект подобрали, почти без изменений (на их сайте море проектов домов и бань, на любой вкус можно найти). Смету составили подробную, цена вышла вполне адекватная, даже меньше, чем я рассчитывал. Строительство немного задержали из-за плохой погоды, но потом достаточно в быстром темпе все закончили. Были мелкие косячки, но их устраняли быстрее, чем я успевал на них пожаловаться. В итоге построили дом Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Я обратился в компанию «Деревянный Дом» почти 2 года назад. Заказал строительство дачного дома по индивидуальному проекту. Сразу порадовало, что проект составили именно так, как я захотел, без всяких проблем. Ценник вышел не самый маленький, но я предпочитаю качественную работу, а она стоит денег. Само строительство длилось не долго, 4 месяца. Потом ждали усадку полгода и дальше уже отделочные работы. Я в процесс особо не вникал. Следил за происходящим онлайн, через личный кабинет, очень удобно. Несколько раз приезжал на участок принимать работы. Сейчас дом стоит на участке, красивый, статный и удобный. Мы проводим в нем все выходные, на праздники друзья Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Очень благодарна компании «Деревянный Дом» за отлично работу. Построили мне прекрасную баню из оцилиндрованного бревна с жилыми комнатами на втором этаже. Сделали все быстро и чисто. Потрудились на совесть. По работе у меня нет ни малейших претензий. Немного со сроками правда были проблемы. Начали на 2 недели позже, так как у них было много заказов. Но когда работа была сделана, это все неприятности перекрыло. Баня шикарная. В срубе нет ни трещин ни других дефектов. Спасибо. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Заказывал баню 5*5 в Деревянном доме на сайте. Ребята оперативно связались со мной, отправили проект и смету. На следующий день посетил офис, заключили договор. Свои обязательства выполнили качественно и оперативно. Полный цикл всех работ был выполнен в назначенные сроки. Пришлось немного расширить свой бюджет, т.к. некоторые моменты в строительстве я не учел. Недостатков в срубе не обнаружил. Спасибо! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

В «Деревянном доме» хорошие строители, профессионалы в своем деле, выполняют свою работу быстро и качественно. Недостатков в своем срубе пока не обнаружил. ))) «Разошелся» в этом году на строительство и построил через «Деревянный дом» дом 15*9 с мансардой. Дом очень понравился, доволен даже не смотря на продажу автомобиля (не хватило денег). Еще до покупки в процессе выбора строительной компании решил, что на доме нельзя экономить, т.к. в нем жить не один десяток лет. Сруб заказывал 8 месяцев назад, уже полгода жду усадку, скоро примемся за отделку. Некоторые работы планирую отдать бригаде «Деревянного дома». Когда принимал, обратил внимание, что трещин Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Мы с сестрой два года назад получили в наследство участок в деревне. Там было что-то вроде дома, но уже не пригодное ни к чему и удобства на улице, при чем такие же древние. Решили облагородить – дом построить. Сестра предложила нанять строителей не дорого, её коллега даже посоветовал бригаду «мастеров». Мне одного взгляда на эту компанию хватило, чтобы понять, что они нам наделают. Решила найти нормальную фирму, где все будет по договору, сделают надежно от фундамента, до крыши. Нашла фирму «Деревянный Дом». Почитали о них отзывы в интернете, в основном положительные. Съездили, поговорили, очень понравился директор. Заказали мы у Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Долго решался на строительство дома. Хотел выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Все - таки выбрал дом из бруса 11х13 в фирме «Деревянный Дом». Составили проект с небольшими изменениями, подписали договор. Где-то через неделю начали делать фундамент. После сдачи фундамента завезли материалы на дом, все аккуратно сложили водном месте. Я все работы контролировал, мне показывали все этапы. Строители явно с опытом и знающие свое дело. Сдали работу быстро. Бригада заслуживает самой высокой оценки. Отделку изначально решил делать сам, но теперь подумаю, тк. работой строителей очень доволен. Надеюсь, дом простоит много лет. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Мы с мужем давно хотели переехать загород. Мне самой надоело жить в квартире, и внукам будет весело резвиться на природе. Участок подбирали долго. Потом стали искать строителей. Я перерыла множество сайтов. Предложений много, но больше всего мне понравились проекты домов в «Деревянном Доме»: и много и разнообразно. Выбрали подходящий, немного адаптировали под нашу семью и заказали. Дом просто замечательный. Сделан на аккуратно и красиво. А нам еще и комплект бани в подарок дали по акции:) Вот такая радость! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Отличная строительная фирма. Все бы так работали. Сделали нам индивидуальный проект дома, предоставили подробную смету. Менеджер помог со всеми вопросами. После заключения договора через 2 месяца у нас уже стояла баня. У меня нет ни единого нарекания на её счет. После строительства на участке не было мусора, все сделали чисто и добротно. Баней пользуюсь, доволен. Фирма проверенная, ей можно доверять. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Деревянный дом"

Видел видео-демонстрацию домов на ютуб от фирмы "Деревянный дом". Заказал больше 2 лет назад у них сруб бани. Все, как в ролике и обещали: материалы отличные, сруб ровный, построили быстро и профессионально. Всем, собирающимся строиться, компанию рекомендую! Строители выполнили свою работу очень хорошо. Уже 2 года ходим семьей и с друзьями в баню, никаких щелей и гнили. Сруб в первозданном виде, я его еще в прошлом году обработал спецсредством Nahos. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Деревянный дом"

У моего сына давно была идея построить дом из бруса своими руками, не прибегая к услугам строительных фирм. А я, имея некоторый жизненный опыт, убеждал его, что проще, быстрее и дешевле получится, если найти хорошую компанию, которая все качественно построит. Договорились, что каждый подготовит расчет, а там посмотрим, у кого получится выгоднее. Сын собирался строить вместе с другов, поэтому в расчет не включал стоимость работ, посчитал только стоимость фундамента, сруба, отделочных материалов и транспортных услуг. А я обратился в "Деревянный дом" с его проектом, мне нашли почти точь-в-точь такой же типовой (индекс 122-3) и составили смету при условии выполнения работ Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Деревянный дом"

Никаких нареканий к работе компании у меня нет. Все качественно и в сроки. Заказывал сруб дома из оцилиндрованного бревна 10-22-1. Позвонил в компании, пригласили в офис. Бесплатно мне разработали индивидуальный проект и составили смету. Оформили договор, согласовали время и место. В день начала проведения работ у меня не было возможности контролировать работу, я позвонил в компанию, все объяснил. Менеджер сказал, что все в порядке, что работа уже идет. Через месяц принимал работу. Сделали все как надо, по проекту. Приятно было иметь дело с вежливыми и исполнительными людьми. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Деревянный дом"

Ничего плохого о работе компании сказать не могу. Бригада работала четко и качественно. Был негативный момент: договор заключали на строительство типового дома, но в результате неверного чтения плана фундамент был сделан на 40 кв.м. больше. Но, надо отдать должное, мне пошли на встречу, в проект внесли изменения и ситуация была решена относительно безболезненно для всех сторон. Дальше строительство шло гладко, к оставшейся части работ замечаний нет. В общем, диких восторгов я не испытываю, но и придраться не к чему: ребята молодцы, быстро нашли решение проблемы. Подробнее>>