Отзыв на : Авдеев Игорь Николаевич в Воронеже

Тема отзыва: Очень хороший инструктор по плаванию
Авдеев Игорь Николаевич , проживающий в Воронеже очень мне помог стать настоящим плавцом , так как являеться моим тренером по плаванию и постоянно поддерживает меня морально, когда у меня что-то не получаеться. Мы даже уже успешно выступили всей командой на областных соревнованиях и мне удалось занять почетное второе место по области. Также он нам постоянно рассказывает о своей прошлой жизни на войне в Афганистане на которой провел около 4-х и увидел очень много печальных моментов и вспоминает своих погибших товарищей, а также про боевые подвиги, так как разведка в нем заколила настоящего мужчину и он совсем не жалеет, что прослужил Родине. Очень хороший и общительный человек без вредных привычек.
sairus45

03.10.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Олег Авдеев» о работе в компании

Это не оплаченый отзыв. Пишу по горячим следам. Был недавно на собеседовании в деловом профиле. Конечно почитал отзывы - отзывы хорошие, что очень странно. Плохих кажется вообще нет!! очень подозрительно. Меня рассматривали на должность штатного дихайнера-верстальщика. Вообще понравилось. Офис ничего, вкусный кофе и т.д. Беседовал с их руководителем отдела маркетинга - приятный молодой человек. Очень квалифичированный, в т.ч. и в технических вопросах дихайна. Все подробно объяснили ииии показали объем работы - вот тут я выпал в осадок!!! Отказался!! ЗП нормальная, но это не стоит 70000 руб - тут ...
Неадекватно оценивают возможности! Завышенные ожидания, которые приводят к разочарованию!! Я не многожильный. Жаль, что пришлось отказаться.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Виталий Авдеев» о работе в компании

Виталий Авдеев:
Че-то я не понял прикола. Я связался с [email protected], но человек явно не в себе. Говорит такие вещи, что страшно стало) Не за компанию, за себя.Меня совершенно не слушает, только сам говори и говорит. Понимаю, явно он нам не поможет. Тайники, мне Некстеп (для меня это название привычней) должен с февраля 2014.Сумма не большая, но и не маленькая. Ездил на заправки, ходил в автосалоны причем разные и в Сбербанки. Я согласен с предыдущим оратором, что деньги надо требовать. Поэтому предлагаю объединяться. Мой адрес [email protected]. Будут умные мысли - давайте делиться.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

02.12.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Николай Авдеев» о работе в компании

Николай Авдеев:
Неадекватные клиенты, вечно брызги слюны в адрес фирмы и в адрес информационного отдела, половина настолько меркантильна что беседу не хочется вести, другая половина вполне адекватные, приятные в общении люди.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Иван Авдеев

Иван Авдеев:
Стабильная работа и, соответственно, стабильный заработок, даже в тяжелые времена, которые, по разным причинам, в последние годы не прекращаются) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Трафт, транспортная компания - отзыв пользователя Кирилл Авдеев о работе в компании

Кирилл Авдеев:
Отличная компания. Выплаты всегда производяться регулярно. Также есть перспективы карьерного роста. Вобщем я полностью доволен.

Москва, Каширское шоссе, 21 - 5 этаж

13.08.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Авдеев

Авдеев:
У меня в компании хорошие возможности работать над теми проектами, которые мне интересны. Постоянно появляются новые направления, сейчас к примеру вышли на рынок Африки. До этого я тоже работал на крупную компанию, но работа была шаблонная, мелочевка в основном и я не видел для себя перспектив. Здесь ситуация совершенно другая, при этом я выиграл финансово. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Авдеев В. из города Воскресенск о компании Мебельное ателье «Stylint»

Авдеев В.:
Не знаю, как по России, а мне в Воскресенк очень быстро довезли заказ. Пришлось естестсвенно подождать, пока саму мебель изготовят, зато потом все махом пошло)) Опять-таки приятно, что компания делает каждую модель для клиента, на складах ничего у них не гниет я думаю… Да и в любом случае такая мебель долго не залежиться)) В принципе, я и раньше заказывал мебель из Москвы к себе в Воскресенск, но это все стандартные варианты были. А сейчас впервые индивидуальный проект удаленно заказал. Прямо по телефону и в переписке с консультантом за пару дней согласовали для меня проект по моим размерам и предпочтениям и ко мне этот индивидуальный заказ и приехал))) Удобные условия доставка, индивидуальный проект.

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Николай Авдеев из города - о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Николай Авдеев:
Да не все честно я с ними уже больше года, за это время сделал порядка 200 поставок, пока полет нормальный. Единственное — смотри, чтобы твой город не был занят а то они больше одного франчайзи на город не берут. В остальном — доход стабильный, пока будет государство будет и прибыль) Специалисты тут нормальные, обучают всем тонкостям и после обучения помогают… Больше одного франчайзи на город не берут.

г. Сочи, ул. Роз, д. 117

30.09.2019 | положительный отзыв
Авдеев Глеб из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Авдеев Глеб:
Только сегодня был на юридической консультации, пишу отзыв "по горячим следам". В целом все понравилось, и расположение офиса, и цены, и качество консультации. За консультацию по трудовому спору с компанией я заплатил недорого, беседовали больше 50 минут. Теперь знаю, куда обращаться и как защитить свои права. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

18.06.2019 | положительный отзыв
Илья Авдеев из города Москва о компании Бинарные опционы binary-option.ru

Илья Авдеев:
Если есть желание, то тут можно и самому выучиться, тогда сигналы будут просто не нужны. Но я прикинул, сколько времени это займет, и решил не заниматься ерундой. Мне некогда изучать все эти RSI, Ишимоку и Фибоначчи. Я хочу деньги зарабатывать) Тем более, что Анна Андреевна бинарные опционы знает на два порядка лучше меня. И она готова делиться своими сигналами, причем на очень выгодных условиях. Помогает экономить время; выгодные условия