Московский вокзал - Грубое обращение к пассажирам

4.03.14 в 23.30 придя в кассовый зал №2 Московского вокзала, города Санкт Петербург я направился к свободному окошку чтобы распечатать билет. Свободным оказалось окошко для продажи билетов на СВ и ВИП. Подойдя к нему я спросил кассира можно ли распечатать билет на плацкарт! Так как ранее забронировал билеты в интернете! Кассир дала согласие! Я подал все необходимые документы! Взглянув на посадочный купон она мне сказала! А что ты сюда пришел! Твой поезд отправляется с курского вокзала города Москва! Я объяснил что в курсе от какого вокзала отправляется мой поезд! На что она меня отправила в терминал! И отказалась распечатывать билет! Ты ошибся городом! Сказала она! Я попросил чтобы она представилась т.к у нее не было бейджика. На что она отказалась назвать фамилию и имя! После того как я распечатал билеты в терминале я подошел к окошку старшего администратора! Которого на месте не оказалось. Прошу разобраться с данной историей!

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал - Цыгане

Здравствуйте. 21.02.2014 проезжали через Московский вокзал. При выходе из метро на территорию вокзала заметили цыганок, которые очень нагло приставали к проходящим людям. Получается, чтобы пройти к пригородным поездам...нужно миновать « мошенниц в юбках» . Чтобы от нас отстали пришлось ругаться и смотреть за сумками и карманами. Сразу возникает вопрос к той организации, которая обеспечивает безопасность на вокзале: «вы не знаете Подробнее>>