Отзыв на : «Лаборатория Hand Made»

Тема отзыва: сюрприз
Решил сделать деду сюрприз и заказал шерсть для валяния по 0,5 кг Лесного колокольчика и Темно-синей. Он у нас настоящий умелец! Сюрприз получился: доставили как раз к празднику. Очень удобно у вас заказывать. Спасибо!
Alex_kram

31.12.2016
Фабрика больших матрешек (Made by Hand)

Фабрика Больших Матрешек (Made by Hand) задерживает работникам зарплату более чем на два месяца. Новый год на носу, а денег за октябрь не видно. Отпуск, чтоб подработать, сейчас не дают. Только обещаниями кормят. Директор — Александр Геннадьевич Турунцев. Адрес — ул. Потребкооперации, 17 Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Alex Made» о работе в компании

Alex Made:
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

25.04.2017
Shineph made in Korea "Формула Женской Красоты и Здоровья"

Виктор:

20.04.2017 в нашу компанию обратился замечательный человек В...й К..м. Он является представителем компании Shineph made in Korea. Суть обращения была в изготовлении рекламной продукции на выставку, где он презентовал свой продукт. Нашей компанией были осуществлены работы по дизайну и вёрстке макетов, а так же  производство 7 рекламных фотопанелей. Данный гражданин, при получении продукции высказал претензию по неверному размещению макетов, - вертикальные, а должны быть горизонтальными. Дело в том, что  ТЗ от него было точным и чётким и данных параметров  указано не было. Примеры желаемых работ направлялись в вертикальном формате, и конечно же в таком же формате он их согласовал.   Отказавшись оплачивать В...й не вернул одну самую большую фотопанель, убедив что она ему очень нужна и он оплатит её вместе с услугами по дизайну. После чего он стал "кормить" завтраками, потом и вовсе пропал - не брал телефон, скидывал и.т.д. ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
"Made in China" магазин товаров из Китая. Москва Маросейка.

Магазин находится на Маросейке (Мск), занимает крошечную площадь. Дверь всегда нараспашку, дикий холод. Отойти куда-то погреться или пообедать на пол-часа запрещается. Но это, конечно, ничего страшного по сравнению с... Работают там студентки. Выдерживают примерно по недели две. Девочек берут, соответственно, без всяких договоров, без оформления и прочего. Так очень просто уволить. Вообще без всякой оплаты. Хозяева ничем это не мотивирует. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Эленкор отзыв сотрудника MADE

Компания, которая попросту обманывает своих сотрудников! Постоянно принимает дизайнеров, а затем, не заплатив им, скрывается! Директор постоянно скрывается, не берет трубки. Лишний раз подумайте, прежде чем иметь отношения с данной компанией! Подробнее>>

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond Hand

Отличная компания. Быстро приняли продукцию. Цены достотачно высокие. Работают с крупным и мелким оптом.Широкий спект закупаемой продукции.Дали все документы. Спасибо.

Казахстан, Костанай(Кустанай), 110000

19.12.2019
Hand Master

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истечении нескольких дней отклик не был даже просмотрен. Решила по звонить, говорила с Дианой. Та пригласила меня на собеседование к 17:00. Я прибыла на место в 16:45, заполнила анкету, на что мне администратор ответила, что я могу идти домой, если моя анкета Подробнее>>

11.12.2019
Hand Master

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Новосибирск

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond Hand

Хорошая фирма, сдаем в Diamond Hand старую оргтехнику. Платят хорошо, проблем с документами не возникает. Принимают быстро, очередей не встречали, в общем-то без проблем. Ребята вежливые и адекватные.На вырученные деньги закупаем необходимые канцтовары в компанию. Выгодно и удобно. Фирму Diamond Hand советуем!

Казахстан, Костанай(Кустанай), 110000