Отзыв на : СПб ГБУЗ «Городская больница №40» 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк

Тема отзыва: Дневной стационар
Недавно была в дневном стационаре больницы. Отделение пульманологии даёт направление на множество процедур и их надо проходить по графику. Могу сказать только хорошее про все, кроме лечебной гимнастики, причём на ней-то я ни единого раза не присутствовала. Причина очень простая: занятия проходят в небольшом проходном зальчике без естественной вентиляции и духота стоит неимоверная. Людям со здоровыми лёгкими это не мешает, но народу с пульманологии приходится круто. Мне пришлось уйти ещё на стадии ожидания тренера. А жалко! Самавидела, что тренер может реально обсудить вопросы тренинга для конкретного человека и при конкретной болезни. Может как-то не загонять лечебную физкультуру уж в такую дыру? В остальном никаких претензий к отделению пульманологии и больнице нет, только благодарность. Спасибо!
Катия

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Больница мне понравилась. Волею судьбы занесло на хирургическое отделение. Не смотря на большой поток пациентов, отношение к ним доброе и внимательное. Контингент пациентов, конечно разный. Но мне повезло, лежала в чистой палате, на 4 койки. Обошлось без операции, но по обследовали меня по полной программе. Хирурги очень молодые, но грамотные и внимательные, добрые, работают под руководством опытного заведующего. Подробнее>>