Отзыв на : Детская поликлиника № 2

Тема отзыва: Качество обслуживания и поборы!!!!
Ужасная поликлиника!!!! Врачи некомпетентные!!!!
На нашем участке каждый год новые педиатры, я так понимаю что аспиранты проходящие практику.
В регистратуре сидят люди вообще не умеющие общаться, мнящие из себя как минимум глав. врачей!!!!
Постоянные поборы на анализы, называющиеся красивым словом "Благотворительность"!!!!
Причем что с каждым годом аппетит возрастает!!! Если пару лет назад это обходилось в приделах 5 грн. за все, то на сегодняшний момент это порядка 20 грн.
И все это в детской поликлинике, которая по моему мнению должна вообще денег с родителей не брать за банку мочи и пробитый палец!!!!

Мое мнение просто ужасное!!!

Но самое обидное то, что ничего изменить нельзя!!! Не заплатишь, тебе такие результаты на руки выдадут что волосы дыбом станут!!!!!
imet

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника № 2

10.09.15 года, я обратилась за помощью к терапевту Шумиловой Ирине Сергеевне с подозрением на простудное заболевание. Я на 6-м месяце беременности с насморком и кашлем зашла на прием. У меня спросили есть ли температура, а так кам ее не было, мне сделали запись в карточку ОРВи и сказали идите работайте, будет температура тогда и приходите. Я сказала что работаю в детском саду и что мне с соплями идти к детям? На что мне ответили, чтобы я меньше выцеловывалась с детьми. Вот такой вот мед персонал работает в поликлинике. Надеюсь не все медики меркантильные люди и что среди них есть Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника № 2 - Неуважение к пациентам

Здравствуйте. Хочется выразить глубокое негодование со стороны сотрудников Детской поликлиники 2, по адресу Кирова, 8, находящейся на Березовой Роще в городе Прокопьевске. При обращении в регистратуру, мне не было оказано должного обращения, регистратор была занята покраской ногтей на руках в рабочее время. Не объясняя причины отказалась отложить карточку, на вопрос "Представьтесь", отказалась сказать фамилию, это была девушка около 30 лет, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ