Г. Омск куйбышева 29, детская больница 8 - В регистратуре сидят не профессиональные люди!!!

Г.Омск Куйбышева 29, детская больница 8. Здравствуйте.Со мной произошла следующая ситуация. Оформляю ребенка в детский сад, нужно пройти множество врачей. Приехала в четверг, объяснила ситуацию, в регистратуре сказали прийти во вторник, т.к. Талоны выдают по вторникам!Я приехала во вторник, девушка сказала, что талонов нет, приезжайте в следующий вторник.Приехала в следующий вторник, сказали талоны только через неделю, я их взяла, но выписали мне талоны не на всех врачей.Когда я спросила а как попасть к хирургу и ортопеду, мне сказали поднимайтесь, вас примут.В 8:00 утра мы поднялись к хирургу с ребенком ждали 1, 5 часа, никого не было, спустились в регистратуру, сказали прием начнется и у хирурга и у ортопеда в 12:00, мы решили ждать, но в 12:00 выяснилось, что сегодня прием деток до года…..когда я спустилась в регистратуру и попросила объяснить зачем она меня отправила туда, то оказывается что она не увидела что ребенку 5 лет.( хотя полис предъявляем!!!зачем только?!!!) и спокойно говорит, что прием будет завтра с 8:00 до 14:00…. Я промолчала и мы с голодным и вымотанные с ребенком ушли. На следующий день когда мы пришли выяснилось что и сегодня приема нет, у врачей проф день .и когда я попросила объяснить зачем мне сказали, что прием сегодня, на меня посмотрели как на не очень умного человека и сказали, что прием будет завтра с 8:00 до 14:00.Я потребовала дать мне книгу жалоб, меня попросили этого не делать т.к. И так работать не кому.Я сказала .что пойду к заведующий отделения Любовь Дмитриевна тел 56-66-94, 56-72-65, не дождавшись ее, решила подойти к хирургу и лично спросить как я могу попасть на прием, медсестра в кабинете хирурга ответила, что нужно записываться заранее только по талонам….Когда я спустилась в регистратуру и вылила им всю информацию, они мне сказали, что ничем не могут помочь….От безвыходности я расплакалась, т.к. У меня двое деток и чтобы одного ребенка отвезти в больниц, для другого нужно нанять няню.Вывод:ходить к платным врачам, получается дешевле, нервов меньше и общаются как с полноценный человеком !!!А всем у кого нет возможности пойти к платным врачам, а приходится ходить на Куйбышева 29 мне искренне жаль.Спасибо!!!

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

08.10.2022 | положительный отзыв
Россал Куйбышева 5 - негативный отзыв

Дно донное .Не когда не устраивайтесь сюда на работу будешь порхать а получишь копейки и будут рассказывать что вот вот получишь много много ,в компании сплошь пезд**олы и лицемеры ,мелочные ! Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

20.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

14.12.2020 | положительный отзыв

Алена:
Полгода назад устроилась на это предприятие. Я как раз тогда работу искала, поэтому сразу пошла на собеседование. По собеседованию впечатление сложилось хорошее, поговорили нормально с представителями, узнали обо мне что хотели и меня приняли. Работаю, все вроде нормально, со своими обязанностями справляюсь и со стороны начальства ко мне претензий нет... Успела побывать на концерте от нашего завода к 23 февраля и 8 марта. Да и в кафе ездили на эти праздники. Грустно, что в связи с этим вирусом долбаным нельзя больно проводить какие-то мероприятия, потому что как рассказывают коллеги этому всегда уделялось время.... Лично мне нравится, когда завод ставит в приоритет не только труд работников, но и уделяет вниманию их сплочению!

13.12.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Металл это моё. Я токарь. Работа есть, пацаны отличные. Живу один, так что столовая это плюс. Зп стабильно и вовремя. Бывают переработки, но для меня это лучшая возможность подзаработать. Ночную смену развозит заводской автобус.

10.12.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Никто никому не сдает "дань". Все получают свои деньги и тратят их сами. До этого работал на вахте и там реально творился пц..А здесь все по человечески. Премию выдают, зп платят, больничный и отпуск оплачивают. Начальство адекватное. Для детей путевки в лагерь. Для работников лечебный профилакторий.

07.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю вахтовым методом. Оплата сделкой + выплачивают премию. если все ок. Поэтому по зарплате устраивает. Есть конечно переработки о которых сразу говорят, но это ж неплохо лишние деньги не помешают. Среди мужиков в цехе каких-то недопониманий нет.

30.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Сколько работаю, никогда не чувствовала к себе плохого отношения. Если возникают какие-то недопонимания, их всегда можно обсудить и разрешить на встрече с рабочим коллективом. Очень продуктивный формат встреч.