Отзыв на : Компания «Строй-Тех»

Тема отзыва: Мошенничество
Заключил договор на доставку и строительство сруба, с Строй-Тех в лице ген. директора: Манукян Артур Георгиевич, оплатил предоплату 310 тысяч рублей, после этого подрядчик перестал выходить на связь.Написал заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд. Осторожно, не связывайтесь с данным лицом, возрат денег будете производить через суд.
dyam11

08.07.2017
ООО "Строй-Тех"

Вообщем в мае позвонил по данной вакансии, все устроило якобы 1 подрядчик от прямого работадателя. Попросили отправить копии Пасспарта и корочки, отправил, сказали ждать, -Мы вам перезвоним.так ии не перезвонил никто. я звонил раз 10 и всегда у него одна отмазка,- делаем пропуска они еще не готовы, на вопрос когда же сделают ? -,будут точно готовы в конце мая. звоню в конце мая а они еще не готовы. уже полтора месяца прошло а они еще не готовы!!! , вообщем тут сказать нечего, это подрядчик набирает МЕРТВЫХ ДУШ. Лоховозка не видитесь и не тратьте свое личное время как я на это срам. (по разговору страительство месторождений или место хранения нефтепродуктов)
нету ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Строй-Тех»

Артур Георгиевич Манукян взялся делать ремонт моего дома (в феврале 2015 года), не выполнил своих обязательств, на середине строительства, взяв деньги на стройматериалы, просто исчез, трубку не брал. Такое ощущение было, что это я должен был ему, а не он мне. А один из его строителей у меня в доме совершил убийство. У меня потом головная боль была туда ездить на следственные действия. Не связывайтесь с ним, никогда не давайте предоплату. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Тех - Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Заключил договор на доставку и строительство сруба, с Строй-Тех в лице ген. директора: Манукян Артур Георгиевич, оплатил предоплату 310 тысяч рублей, после этого подрядчик перестал выходить на связь.Написал заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд. Осторожно, не связывайтесь с данным лицом, возврат денег будете производить через суд. Подробнее>>