Отзыв на : Kabrita 2 GOLD, последующая адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 6 месяцев

Тема отзыва: Kabrita 2 GOLD- отличное продолжение
Перешли на Кабриту - двойку, как и полагается в 6 месяцев. Переводила постепенно, не глядя на то, что смесь хорошо нам шла и нравилась, на всякий случай делала « как положено». Сын вообще перехода, как мне кажется, не заметил, как ел, так и продолжил- с удовольствием. На стуле тоже никак не отразился переход, по-прежнему был как по часам - ежедневно, при чём, что интересно, почти в одно время. Потому и вскоре стали к горшку приучаться и к годику совсем хорошо, продуктивно сидели на горшке.
Ещё я на Кабрите-двойке приноровилась делать кашу. Аллергикам рекомендуют безмолочную, но хочется посытнее, повкуснее дать, да и разнообразие тоже немаловажный аргумент. Вот я с 9 месяцев разводила смесь половину нормы и добавляла в каши. Уплетал ребёнок до последней крошки. Это очень выручало в периоды малоедения, когда лезли зубы.
Разводится так же хорошо, как и единичка, без комков и пены. Однородная, вкусная, пахнет хорошо. В общем, качество на уровне, производитель бережёт репутацию. Сейчас, видела, появились новые банки другого дизайна - уточнила, сказали , что в смеси ничего не поменялось, просто новая картинка.
marianoVa

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kabrita 2 GOLD, последующая адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 6 месяцев

Нам эту смесь посоветовал педиатр! И никаких проблем со стулом или аллергией у нас даже никогда не было!!! Вес набираем по графику))) Спим ооочень хорошо!!! Малыш просто обожает Кабриту, а я ее обожаю еще больше))) Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв

О Кабрите узнала из интернета, потом советовалась с мамочками – все довольны. Расскажу о своих впечатлениях. Меня, как маму устраивает, потому что смесь легко приготовить, нужно развести водичкой в 40 градусов, взболтать и все. Не нужно остужать, чтобы покормить ребенка, ночью это очень кстати) После взбалтывания появляется легкая пенка, которая мгновенно оседает, это тоже плюс, потому как ребенок не глотает воздух вместе со смесью. Есть мерная ложечка. По цене полностью устраивает. Для ребенка хороша тем, что вкусная, помогает пищеварению. Лично у нас стул стал регулярный и безболезненный. Подробнее>>