Тема отзыва: мягкий уголок
Хочу выразить вам огромную благодарность за свой мягкий уголок. Купила совсем недавно, за очень кругленькую сумму, но собака всё изодрала. Уже хотела покупать новую в кредит, но подруга посоветовала вашу мастерскую за что ей огромное спасибо. Обивку поменяли просто великолепно, а что самое главное всё за умеренную цену. Мастера очень вежливые приятно пообщаться. спасибо вам ещё раз, вы просто спасли меня от взятие не маленького кредита. Всем советую!!!
galina1955

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

В нашем диване вылезла пружина, порвалась обивка. Сперва думали покупать новый диван, но узнали, что в этой мастерской можно сделать ремонт дивана любой сложности, в итоге обратились сюда. Здесь в наш диван установили новый пружинный блок, заменили полностью внутреннюю начинку, подобрали красивую современную обивку. В итоге диван после ремонта как новый, даже не скажешь, что он подлежал ремонту! Ребята молодцы, постарались как для себя! Советуем обращаться к ним. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

Мне перетягивали кровать прямо на дому. Все было сделано очень хорошо и оперативно! Мастер привез образцы тканей, посчитал стоимость. Через пару дней приехал и сделал свою работу. Рекомендую мастерскую Лечим Мебель. Очень хорошая работа! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

У меня сломался мой любимый шкаф и я не могла уже без него, мне подруга посоветовала обратится в мастерскую Лечим мебель. Я вызвала мастеров на то время которое подошло для меня, приехали уже с нужными инструментами и принялись за починку. Сделали его в течении часа и мне понравилась их работа. Всем рекомендую мастеров с этой прекрасной мастерской) Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

Мастера с мастерской Лечим мебель прекрасно помогли нам сэкономить наш семейный бюджет. Мы переезжали в новую квартиру и не очень хотелось со старой мебелью ехать, так вот мы вызвали мастеров и они нам прекрасно сделали перетяжку всей мебели. Так что на новую квартиру мы заезжали с новой мебелью, она очень красивая и аккуратно сделана, спасибо мастерам за работу. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

Мы старую мебель перевезли на дачу и мы уже хотели выкинуть её, но сосед порекомендовал хорошую мастерскую Лечим мебель. Мы обратились к ним и они нам посоветовали сделать нам ремонт и перетяжку мебели. После того как они сделали мы пожалели что купили мебель, а не оставили мебель старую, но теперь у нас на даче очень красиво) Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

Хочу выразить огромную благодарность профессиональным мастерам мебельного ателье "Лечим мебель". Именно там мне вернули к жизни мой диван. Думала вообще выкинуть, но по совету знакомых, решила обратиться именно туда. И не пожалела. Там произвели ремонт, многих частей, внутренней начинки, механизмов сборки и разборки, обивку дивана, произвели качественную реставрацию. Всем довольна. Диван как новенький, рада результатом. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная Мастерская Лечим Мебель

Спасибо вашей мастерской за прекрасную перетяжку мягкого уголка. Обивка со временем стала местами протираться, некачественный материал попался. У вас огромный выбор различной обивки, разного цвета и качества. Сделали мастера в срок указанный в договоре, не задерживали. Получилось именно так как хотела Подробнее>>