Отзыв на : Санаторий "Зеленый мыс"

Тема отзыва: Наш отдых 2015
Отдыхала с дочкой в этом году, отдых был не забываемый. Очень вкусное питание, ничего нового мы не ели, но кухня была хорошая. Еда приготовлена со свежих продуктов, каждый день свежие фрукты и овощи. Номер нам попался хороший, канешно не випп класса, но претензий к нему не было. Мы жили на втором этаже, в номере был холодильник, телевизор, и собственный санузел. В номере убирали утром и вечером. В отдельные дни детям устраивали разные интересные конкурсы. Очень понравилось лечение. Персонал очень хороший и вежлив. Мы посещали лечебный массаж, во время которого получали массу удовольствия, и лечебную физкультуру. Так же ходили пить травяные чаи, ну это просто блаженство находится в этом зале, ароматы были очень приятные и главное полезные. Очень хороший пляж и чистое море, что есть большим плюсом. В общем отдых понравился. Думаю что в санатории "Зеленый мыс" мы были не последний раз.
Petrovska

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Зеленый мыс

В 2009 году я отдыхала в санатории "Зеленый мыс" недалеко от Екатеринбурга. Такой приятный отдых! Этот санаторий еще называют Уральская Швеция. Воздух соснового леса, чистый пруд, красивая природа – это, безусловно поднимает настроение и полезно для здоровья. Очень вкусно готовят местные повара, для диабетиков отдельный стол, тоже выше всяких похвал. Досуг прекрасно организован, есть бассейн, баня, танцевальный зал. К нам с концертом приезжали дети из Екатеринбурга. Лечение есть общее, укрепляющее и рекомендованное врачами. Так как я спортсменка, то рекомендовано мне было лечение мышц и суставов. Я ходила на грязи и на массаж и на гидромассаж. Впечатление незабываемое! Рука до конца Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Каменный мыс

Горнолыжным комплексом Каменный Мыс управляет неадекватный "Коммерческий директор" которая улыбаясь пообещает вам зарплату 30 35 тысяч на руки. По факту там больше 25 тысяч рядовой сотрудник не получает, и это хорошая зарплата с точки зрения коммерческого директора. Официанты получают ещё меньше! Ещё она очень любит лишать кту, об этом факте можно узнать только когда приходит зарплата (её остатки) на карту. Подробнее>>

08.07.2020
ООО Мыс Южный

Ели бы не Роман Петрович работал бы до сих пор. Таких [censored] я ещё не встречал ! В компании все его ненавидят но собственник почему то его держит. Петрович дурит с з/п, за тебя выписывает деньги в кассе и потом кидает тебе на карту (естественно за минусом своего %) постоянно не сходятся то что вы получили с мотивацией, жаль что Подробнее>>

24.04.2018
ООО Мыс Южный

Вкратце: 1. Официальное оформление после 2-х месяцев работы 2. Большая система штрафов 3. Постоянные задержки з/п (собрал дебиторку, получил зарплату, не собрал - не получил 4. «При увольнении с испытательного срока обязательно кинут на деньги и возникнет проблема с получением расчета. 5. Стараются ни давать на руки никаких документов, чтобы потом нельзя было доказать, что ты работал в этой конторе. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
СТО "Юнитек" ИП "Табакар" мыс Кунгасный 3-б

Контора занимается авторемонтом, все работники работают неофициально, также неофициально работают гастарбайтеры. Обман по заработной плате, если изначальная озвученная сумма за ремонт составит 50 т.р., то получите вы 10 т.р., неугодных сразу увольняют. Гастарбайтеры не получают ничего. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Саноторий мыс видный - Путевка

Приехал отдыхать с 28. 08. 2014 по 08. 09. 2014 купил с лечением путёвку, думал что будут лечить, а приехал никакого лечения нет, приехал в тот санаторий, а поселили в другой. Как так. Просто отдал деньги на путёвку с лечением, а оказался в этой гостинице без лечения. Примите меры и в дальнейшем не советую ездить за такие деньги отдыхать. Да Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>