Отзыв на : КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул"

Тема отзыва: Как я получала справку на права
Расскажу о том, легко ли получить справку на получение прав (тоже самое касается справки для трудоустройства на работу) в КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул". Вначале нужно отстоять очередь в регистратуру (по адресу Павловский трак 281а), где тебе дадут две бумажки, потом идешь в кассу, стоишь в очереди, оплачиваешь услуги и получаешь кучу направлений. А вот дальше начинается марафонский забег по различным корпусам поликлиники, которые находятся на расстоянии полукилометра друг от друга. Анализы сдаем в двух разных корпусах (Павловский тракт 281а, Павловский тракт 271а), причем время ограничено, как обычно до 9-00. Потом посещаем специалистов, которые разбросаны по ранее указанным адресам (у каждого сове время приема). Терапевт принимает по адресу ул.Сиреневая 7 к.1. Потом бежишь в регистратуру (Павловский тракт 281а) ставить печать. Теперь главное, чтобы справка была заполнена специалистами правильно. У меня, например, окулист забыла поставить свою печать и мне пришлось опять бежать к ней и только после устранения недостатка вернуться в регистратуру. Неужели в новом районе города не найдется помещения для этой поликлиники!
Татьяна22

19.05.2018 | положительный отзыв
Городская поликлиника №14

Александр:
18/05/2018 повёз супругу инвалида 1 группы на приём к гинекологу -прождали около часа (запись была на 10-30) . Врач дала направление пройти рентген груди- обратились к администратору Клемёновой (время 11-30) чтобы помогла пройти вне очереди. Ответ ничем не могу помочь- стойте в общей очереди!!! В поликлинике нет надписей (табличек) о пропуске инвалидов 1 гр вне очереди?????!!!!! Может это уже норма бездушия????

Тюмень, Широтная, 23а

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ММАУ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"

Буквально пол года назад собирались с родителями поехать в отпуск, для оформления справки мне требовалось заключение о прохождении флюорографии.Я вспомнила,что незадолго до этого делала флюорографию и т.к. мне не позвонили и не сказали о каких-либо серьезных проблемах с полной уверенностью отправилась в поликлинику,чтобы забрать эти самые результаты и приложить их к справке.Какого было мое удивление, когда мне находят мой снимок и говорят о том, что у меня не нем потемнения, что то похожее на скрытую пневмонию...Попрошу заметить, результаты моего анализа лежали в поликлинике больше двух недель, а скрытая пневмония болезнь очень серьезная.Благо,что все обошлось и это была ложная тревога, но Подробнее>>