Отзыв на : Салат Капуста с морковью Закуски по-русски

Тема отзыва: Вкусно и для души
Удобная стеклянная баночка, натуральные ингредиенты и всегда приятный вкус – все это достоинства моей любимой консервации. Маринованная капуста с морковкой Закуски по русски, хотя и не самый частый гость на моем столе, но все же я всегда покупаю ее для праздничного застолья или просто для души, чтобы согреть себя летними воспоминаниями в холодную погоду. Эта закуска очень нравится мне своим слегка кисловатым вкусом, отчетливым ароматом морковки и отсутствием вредных пищевых добавок. Ее можно с легкой душой подавать на ужин всей семье, не опасаясь за здоровье. Да и мои родители любят приправить картофель гарниром из традиционного этого салатика.
Inessa

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Тухлая капуста

22.05 с коллегой решили пообедать в кафе "Пышка" в г. Нефтекамске. Заказали обе тушеную капусту с рыбой. Когда уже сели за стол, мы убедились в том, что купили протухшую капусту. Ругаться и возвращать не стали, а заново купили пюре. И в итоге тоже самое. Пришлось всю еду оставить и уйти. И не первый раз замечаю грубое обращение с клиентами. Если так будет продолжаться, всех клиентов потеряете. Спасибо.

05.02.2019
СтройЭнергоРесурс отзыв Капуста

Капуста:
  1) Начальство гнилое ! От и до! Косяк на производстве виновен менеджер! Косяк с доставкой виновен менеджер! косяк с оплатой счетов виновен менеджер! (Если все хорошо, то молодцы все кроме менеджера)2) Производство гаражного типа!!! Не о какой технике безопасности, новых станках, теплых цехах, речи и нет!3) Срывы сроков производства! Постоянные ! 4) Самое главное по производство - это 99% заказов с Рекламацией !!!!5) Постоянный планерки и отчеты ! не дающие работать!6) Штрафы при отсутствие окладной части ЗП ! (ДА, оклада нет! ЗП для менеджеров только процент с заказов (это конечно плюс, так как нет планки для зп, но штрафы....)))7) ЗП для всех черная! Минималка белая и то которая не выдается!8) Кидают всех кто увольняется! Причем 2 т.р и 100 т.р без разницы!9) все строится через откаты.10)Камеры !!!! Они везде !!!! на момент моего увольнения не было только в туалете !)) Наверное уже есть11) Огромная текучка! Вот прям огромная ! 50% всего коллектива это люди которые работают от 4 и более лет, остальные более 6 месяцев не выдерживают12) Если хотите повышения, то надо лизать, без остановке ! после надо делится , после надо оформить одну из контор гендира на себя! чтоб

Воронеж

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

Дальне восточная корюшка в нашем городе эксклюзив, ее разбирают моментально к пивку это самый отличный вариант. Поставщиком ООО Калифорния мы довольны, сроки доставки нас устраивают, цены тоже, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

Вяленую икру щуки покупаем в ООО Калифорнии. Устраивает что качество продуктов всегда хорошее, все свежее. Бывает что не чразу видят оплаченные счета, приходится звонить уточнять отправлен ли груз транспортной или еще нет. Но на звоночки реагируют сразу. В целом устраивают всем

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

О компании услышал давно, но не обращал внимания. А тут решили расширить ассортимент немного. Заказ сразу оформили большой, даже скидку за него получили. Цены были намного выгодней, чем у нашего поставщика до этого. Привезли все в срок, товар нас полностью удовлетворил! Теперь будем работать только с Калифорнией)

02.11.2023 | отрицательный отзыв
45 поликлиника на речном вокзале : «бизнес по русски» или Рыба с головы

Одни «Плюсы»! Городская поликлиника 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра  «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 , 2021 феврале ходила 2500 брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 за капельницу на дому и лично от себя и для себя! Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов  вот это «Уровень»! Смекалка и находчивость русского человека! Пока вы  администрация поликлинике там фот между собой на Новый год распиливаете судорожно , а тут По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «спасая» человечество в свой карман  это как называется? Подобных капельниц от Условно говоря Физ. Лица частного порядка  ...
Расход субсидий и грантов необходимо счетной палате Проверить . Балансы за пришедшие Три года , учет и расход мат ценностей и расходного материала

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Отдых по-русски. Тревел - GTI travel

Отвратительная фирма!!! (какое название, такая и компания). Была открыта якобы в 2008 году, только кто и как ей управлял вообще не понятно. По-видимому, открылись, поработали некоторое время, закрылись и теперь снова восстало из пепла. Рекламы никакой, офис находится на Тверской в офисном здании на 5-м этаже (казалось бы центр города) - проходимость 0. Никакого намека на агентство НЕТ, только на двери напечатанная бумажка "Офис 530-532 Турагентство "Отдых по-русски. Тревел". Директор Юмют Акдоган даже не стремится сделать рекламы своему агентству. Хотя можно элементарно на входе здания поставить штендер и на двери приличную вывеску. На что он надеется не понятно!!! Дорогая аренда, клиентов нет - соответственно выручки тоже нет...как он держится не понятно... Директор целыми днями только и смотрит фильмы, сидит в аське и одноклассниках... нуууу, думаю все понятно НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве полно приличных мест.
Не указаны ... Подробнее>>

02.07.2022
достависта: Как обычно, бизнес по русски

Всё тезисно.Всю работу делает курьер, но получает 60 70% от суммы заказа (да, Достависта берёт комиссию сразу). Курьеры вне кадров.к чему это ведёт. К тому что курьер получает мизер (средний заказ 250 300 рублей за доставку в среднем по 3 адресам курьеру на руки после вычета комиссии Достависты. И это за 5 6 км пешком. Или за 2 км пешком Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Усть-Орда отзывы - Пельмени по русски

Покупал в Улан-Удэ, производитель позорит Усть-Орду своим продуктом. Одно тесто, чуть-чуть фарша неведомо из чего. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen (говорит по русски)

русскоговорящая мразь промышляет в химфармидустрии имеет более трёх фейковых сайтов SIQI TANG Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen siqi tang China scam have 3+ sites 1. WuHan ZhiCheng Bio-Chemical Co., Ltd. http://www.whzcchem.com skype: lee.kerry6 2.China BailingWei Chemical Co Ltd. skype: jennybailingwei 3. DONGRUI TECHNOLOGY CO.,LTD skype: sales03_603 It is likely that there are still Dangerous filth! Подробнее>>