Тема отзыва: Свадебные платья Jeorjett Dress - супер качество и приятная цена
Владею свадебным салоном и работаю в сфере свадебной моды уже несколько лет. И вот недавно открыла для себя производителя свадебных платьев Jeorjett Dress. Посмотрела платья на их сайте, очень понравились и я решила заказать несколько. Переживала немного за доставку в Россию, но как оказалось зря. Компания, как и обещала, выполнила заказ вовремя и с доставкой проблем тоже не было - полторы недели и платья уже в нашем салоне.
На счет самих нарядов, то здесь могу поставить высший балл!Выглядят великолепно, даже лучше чем на фотографиях.Пошив хороший, ткань не из дешевых.Одним словом - шикарно!Цены кстати, очень демократичные.В общем, рекомендую Jeorjett Dress, кто ищет красивые платья и надежного производителя, а самой фирме желаю удачи!!
svetlana-alekseeva

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Давно работаем с этим производителем.Все заказы которые делали получили в срок.Никогда никаких нюансов не возникало. Что до самих платьев, то они очень хороши.Стоимость полностью соответствует качеству, а внешний вид просто великолепный.Невесты в восторге!Рекомендую компанию Jeorjett всем! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Заказала платья оптом у Jeorjett и нисколько не пожалела.Платья изысканные, хорошо пошиты, имеют красивую посадку и вообще выглядят просто отлично!Хочу выразить признательность компании и ее сотрудникам за помощь в подборе платьев и оперативное выполнение заказа!Успехов в будущем!! Подробнее>>