Отзыв на : ОАО "Страховое общество ЖАСО" Астраханский филиал

Тема отзыва: Компания надежная, но не прослеживается заинтересованность в постоянных клиентах.
Несколько лет подряд страховала свой автомобиль только в этой компании. Вот номер одного из страховых полисов: ссс №0673072159. Меня устраивало, что офис находится недалеко от моего дома, не надо никуда ехать, компания надежная и проверенная временем. Но всегда возмущал тот факт, что там всегда внушительная очередь. Руководство не предпринимает никаких действий по увеличению штата сотрудников - это доставляет определенные не удобства. Так же персонал в этой компании не особо приветливый. Вы никогда не услышите, заходя в офис от страховых агентов фразу - " Чем Вам помочь?", просто будете стоять, и ждать пока на вас обратят внимание или будете пытаться его привлечь сами. Никогда не увидите улыбки или доброжелательного отношение, а только уставший взгляд, в котором читается " Как вы меня все достали". Складывается впечатление, что мне больше нужны их услуги, чем им постоянный клиент. Так как мне надоело стоять постоянно в этих очередях, я решила теперь пользоваться услугами другой страховой компании.
Nata6000

13.07.2016
Отзыв пользователя Марк о компании Страховое общество ЖАСО

Говорить о ЖАСО уже нет смысла. Компании больше нет. Она вошла в Согаз.

Самара

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховое общество ЖАСО

Я долгое время являлась представителем многих страхователей, когда у них происходил страховой случай, связанный с ДТП, они обращались ко мне, чтобы я помогла им разобраться с данной ситуацией в досудебном либо судебном порядке. Компания ОАО "ЖАСО" неоднократно была объектом моих обращений. Впечатление от неё несколько неоднозначное. Иногда страховая компания делала страхователям выплаты почти сразу после наступления страхового случая, но случалось и так, что выплат приходилось добиваться через суд. Немного сложная ситуация с осмотром поврежденных после ДТП автомобилей. Представители страховой компании просят предоставлять оба автомобиля-участника ДТП, что не всегда представляется возможным, сами понимаете, люди разные, не всегда второй участник захочет куда-то Подробнее>>