Аренда квартиры - Обман

Я обратилась с просьбой найти мне дом, пришла, заплатила 3500, заключили договор, и при мне созвонились с хозяевами квартир, выписали на бумажку мне 3 адреса, я вышла радостная что нашла себе и своим детям дом, а у меня их пятеро и я не могу оплачивать квартиру, но веселье кончилось когда я позвонила по номерам.Трубку взял молодой человек и сказал, что за городом приедет через два дня, остальные номера были и вовсе отключены. я перезвонила через два дня и телефон был уже отключен.я пошла в офис, а они две малолетки мне говорят появятся дома мы вам позвоним, я говорю верните деньги, а эти две в договор меня носом ткнули 'договор об оказании информационных услуг то есть они мне лапшу на уши повесили за 3500, вот так нас и разводят .почему их не закроют.

25.03.2018
Отзыв : аренда квартиры

Давыдова Ульяна Геннадьевна. 24.04.1985 года рождения. Арендовала у меня квартиру. Под предлогом нехватки денег отсрочила платеж. В дальнейшем платить отказалась и стала угрожать. Не советую иметь с ней дела. Вежливая с виду. Наглая обманщица по факту. Будьте осторожны. ее телефоны. +79884024362 +79884128737. работает в Сочи в магазине белья "седьмое небо". жила в Улан-Удэ

Россия, Сочи, сочи. пасечная 45