ООО Востокфинанс - Несуществующий долг

Я, Зорина Галина Александровна, проживающая:Московская область, город Шатура, улица Интернациональная, дом 23/8, кв.36, заявляю, что ни в каком банке я кредит взять не могла, т.к нахожусь 8 лет на пенсии, с меня требуют вернуть долг в размере 76337 руб.2 коп.Почему я должна платить то, что я не брала.Прошу разобраться по данному вопросу, иначе я буду вынуждена обратиться в прокуратуру по данному вопросу.

Опубликовано: 17-11-2014 Алексей

Эти СУКИ достали звонками, СМС с угрозами шлют. Я и банка такого не слыхивал да и кредитов не брал. Что за государство то такое позволяет беспредел творить, в личную жизнь вмешиваться. Чья крыша их греет по ночам звонить и угрозы слать, ПАДЛЫ!!! Номер сменить не могу.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Востокфинанс - Коллекторы

Совсем недавно начались звонки от ВостокФинанс о непонятной задолженности, которую они даже объяснить не хотели. Сегодня стала звонить им сама и выяснилось, что задолженность 9ти летней давности по симкарте МТС. Бред полный. Звонят хамы, объясняешь им-не слушают, перебивают, что то спрашиваешь-толкового ответа не дают и в итоге бросают трубку, и все одинаково-реально их там видимо обучают этому. Прочитала отзывы и Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО Востокфинанс - Требуют долг в два раза выше чем брал

В 2013 году брал кредит Банк Реннесанс сначала платил, после потерял работу не мог оплачивать. Сейчас есть возможность оплатить позвонил в Банк на что мне ответили что мой долг передали в Востокфинанс. Позвонил туда хотел решить вопрос подняла трубку особа с деревенским акцентом и начала грузить, что я должен платить сумму в 2 раза больше чем брал. Разговаривать не может Подробнее>>