Отзыв на : Технорама на Юго-востоке

Тема отзыва: Центр «Технорама на Юго-Востоке» отзыв с благодарностью
Почему-то в нашем обществе прижилось мнение, что если хочешь дать ребенку качественное дополнительное образование, ты должен быть готов хорошенько раскошелиться. А что делать семьям, которые не могут позволить себе дорогие кружки, но, тем не менее, у них тоже могут расти талантливые дети, да хотя бы и не талантливые, а просто любознательные и тянущиеся к знаниям. Слава Богу, что на постсоветском пространстве у нас еще остались бюджетные организации, которые выполняя госзаказ, на бесплатной основе проводят всем желающим детям и подросткам интересные занятия. Таких центров, к счастью, в Москве не мало, но я хочу рассказать о центре, в который ходим мы, называется он Технорама на Юго-Востоке.
Мы посещаем его уже 4-й год, началось все с курсов по подготовке к школе, теперь мы ходим сразу в несколько кружков: автокружок, кружок робототехники и с этого года решили увлечься физикой. Мне нравится, что мой сын посещает этот центр. И причин тому несколько: он занят полезным делом, у него появилось много друзей из центра, да и вообще, Технорама мне самой очень нравится, каждый год они стараются удивить всех чем-то новеньким, все время что-то придумывают, чтоб детям было интересно, стимулируют участиями в различных конкурсах.
Отдельно хочется сказать о педагогах в Технораме. Они настоящие мастера своего дела, которые отдают себя целиком и полностью профессии. За 3 года сделала вывод - случайных людей там нет. Только те, которые живут в профессии «педагог». Ведь помимо плановых занятий Технорама проводит огромное количество мероприятий: елки, городские праздники, мастер-классы, курчатовские дни и дни открытых дверей. И каждый раз интересно, каждый раз все по-разному. Ведь на это тоже нужно время, силы и фантазия! Мы с сыном всегда стараемся поддержать их и с удовольствием всей семьей приходим на праздники.
Хочу пожелать этому центру процветания и выразить благодарность их педагогам за то, что помогают мне сделать детство сына счастливым.
Omega

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технорама на Юго-востоке

С начала сентября записали сына в центр Технорама на Юго-востоке, который находится на метро Рязанский проспект, на кружок по физике. Ходим мы туда меньше месяца, но уже я для себя сделала определенные выводы: во-первых, это большой залог на будущее, я помню, как мне казались скучными такие предметы как химия, физика и астрономия. И все лишь потому, что я их не понимала, не понимала, зачем они вообще мне нужны. Главный плюс этих занятий в Технораме, что детям объясняют, что все эти науки - это часть нашей жизни, часть окружающего нас мира. Ведь любой процесс на кухне или за окном (выпадение осадков, Подробнее>>