Отзыв на : Академия культурных и образовательных инноваций

Тема отзыва: Академия культурных инноваций - это академия будущего
Привезла коллектив на Международный хореографический конкурс GB dance&music, который был организован Академией культурных инноваций и была поражена размаху и четкости организации. Эксперты приехали из Лондона. из Италии и Ирландии. Дети сразу английский язык вспомнили. Хотя переводчики и были, но детям хотелось самим пообщаться с такими выдающимися людьми в неформальной обстановке. Подмосковная база отдыха Литвиново потрясающе красивое место. Питание- как на убой. Моих танцоров пришлось ограничивать так как порции огромные и вкусные. Спасибо организаторам что пригласили
Nina Belaya

10.01.2018
Академия Культурных и Образовательных Инноваций

Принимали участие в конкурсе от Академии «Волшебный Сверчок». Организация нормальная, а вот уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Сложилось такое ощущение, что главная цель этого конкурса собрать деньги. Дети старались выступали, но при этом наградили всех стандартно и даже тех кто не выступал!!!! Шоколадной медалью, дипломом (простейшим), и непонятной наружности зачетной пустой книжкой (не понятно для чего эта книжка деткам до 7лет). Я считаю что для орг взноса 1500р, могли бы хоть какие-то пластиковые кубки закупить.. Нет никакого распределения по лауреатству и дипломантам. Вроде все молодцы! НО тогда Извините это не конкурс, а просто концерт детских коллективов. Вобщем не посоветую принимать участие в конкурсе от Академии Волшебный Сверчок. Очень дорогое Удовольствие скататься и потерять время за шок. медаль. Почитала много отзывов по хореографическому направлению! Может это направление лучше проходит. Но вот конкурс для малышей совсем не впечатлил! Конкурс Есть конкурс! ...

111402, Москва, Вешняковская улица, 5 к.1