Отзыв на : Компания Пипл промоушн (People Promotion)

Тема отзыва: осторожно обман
Компания Пипл промоушн (People promotion) - это один человек и один сайт с большим количеством текста которому верить нельзя, т.к. пройдя первую консультацию (да она бесплатна) Вам приходит договор где:
- система оплаты не прозрачна, то что говорилось ранее не соответствует действительности, также не коррелируется в самом договоре
- гарантии о которых якобы говорится - фикция ни чем не подкреплены просто слова, которые в последствии можно не выполнять
- договор односторонний исправлению не подлежит
и много еще нюансов которые не делают данную компанию лучше. При постановке вопросов генеральному директору - почему именно так нормального, адекватного ответа так и не дождался.
После встречи в офисе был настроен поработать с данной компанией, после прочтения договора и дальнейшего общения никому не рекомендую данную компанию во вглаве Дениса Беглярова.
Просто потраченное время, а если я так понимаю подписание договора и оплата денежных средств - еще и потеря денег. Т.к. начинать сотрудничество изначально вводя в заблуждения Заказчика и обманывае его считаю НЕДОПУСТИМЫМ. Поэтому остерегайтесь работы с данной компанией и вышеназванным лицом.
Serik

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Пипл промоушн (People Promotion)

Компания Пипл промоушн (People promotion) - это не какая-то передовая компания, это не команда известных профессионалов. Это просто один человек и один сайт с большим количеством текста. На сайте постоянно подчеркивается, что они лучшие и первые. Но на встречу с вами, если вы захотите получить пробную консультацию, приедет "консультант" Денис Бегляров. Встреча пройдет в крохотной съемной переговорке. И если вы пороетесь в сети, то окажется, что этот консультант, "которому передали ваше резюме" - это и есть директор и учредитель компании Пипл промоушн. Потом он пришлет вам договор на ста листах, который я бы на вашем месте ни за что не Подробнее>>