Ашан лефортово - Хамство охраны

13 марта 2014 года в Ашане Лефортово (Москва) охрана магазина обвинила меня в краже .При этом я находилась в магазине не более 10 минут, войдя в одни ворота и выйдя в другие.Охранник не представился, объяснять причину обвинений не стал, на просьбу вызвать полицию сказал вызывать самим. Вел себя по хамски, оскорблял, пытался представить сотрудником полиции своего приятеля.При написании жалобы продолжал издеваться, даже в присутствии начальника смены .Жалоба моя в жалобной книге .Жду ответа.Его коллега в штатском всячески провоцировал на драку моего мужа, выражался не цензурно.Начальник смены отказался мне предоставить инициалы второго хама, покрывая его тем самым .Я прошу принять меры и разобраться в ситуации.

24.02.2024
УЖАСНЫЕ ОЧЕРЕДИ НА РАЗГРУЗКУ ИННУ УВОЛНЯТЬ !!!

Очереди очереди очереди хотя сидят приемщику безделничают ощущение их будь то в детстве в угол ставили вот они теперь на поставщиках эту всю боль и злость отрабатывают Инна кто тэу дуру взял на работу она по 3 часа одну машину...

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Испорченное настроение на весь день

Очень не приятные сотрудники обслуживающие кассы самообслуживания, в каждом покупателе видят потенциального вора, ведут себя по хамски, обвинив в воровстве и разорвав пакеты с оплаченными покупками ,И к их сожалению не нашли ничего , все было оплачено по чеку. Даже... Подробнее>>

02.02.2021
АШАН Лефортово

Не советую..."Нутро",так сказать,знаю не по наслышке.Если там работать нужен профсоюз.Права сотрудника ущемлены "вдоль и поперёк".Менеджеры "подлизалы и выскочки"...С готовой кухни с выпечкой,грилем и т.д.есть совсем не советую очень сомнительный персонал занимается уборкой тех витрин,хоть И каждую НОЧЬ...Привлекается персонал с клиннинговых компаний(сомневаюсь по поводу объективности медкнижек)!

Россия, Москва

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ашан лефортово - Неправомерные действия

Произошедший инцидент поверг меня в шок и нарушил всем мои права как человека и гражданина. Буду разбираться в соответствующих инстанциях. Ввиду большой очереди я не стала запечатывать сумку с содержимым из магазина "Карусель" ТЦ Войковский и KFS ТЦ Войковский, забежала в выше указанный магазин на 5 минут купить воды. Оплатив свой товар у кассы была задержана сотрудником охраны магазина. Далее последовала Подробнее>>