Отзыв на : Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО"

Тема отзыва: Благодарность студии.
Замечательная студия танца. Я занималась у разных преподавателей, в разных школах города, но таких инструкторов, обстановки и атмосферы не встречала. Действительно все просто восхитительно. Очень вежливые и внимательные администраторы, директор - выше всех похвал. Мне безумно нравится приходить в студию «Совершенство». Я хочу сказать Вам "спасибо". Я два месяца проходила в Вашу школу, и ходила бы и дальше, но вероятнее всего я уеду. Ваша школа первая, в которой мне действительно нравится и хочется продолжать заниматься. Первая, где я чувствую перспективу личного роста: уверена, что меня научат танцевать на шесте и садиться на шпагат. И это первая школа, после которой у меня наконец исчез животик и куда-то делся целлюлит на ягодицах. Спасибо Вам! Я обязательно вернусь к вам.
Masha

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента D D о компании СОВЕРШЕНСТВО

Выравниваю здесь прикус, удалял у хирурга лишние зубы: 2 верхние четверки, по показаниям ортодонта, как объяснили из-за большой скученности зубов. Сначала боялся, но после нескольких консультаций разных специалистов, понял, что это действительно необходимость, решился и «спасибо» доктору все прошло удачно и быстро. Сейчас уже есть результаты и зубы встают на место, рад, что здесь работают профессионалы.

28.08.2018 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии "Совершенство" (Россия, Санкт-Петербург) - Произвел приятное впечатление

Сервис, чистота, персонал, косметолог, массаж, наличие акций и скидок Подробнее>>

10.02.2019
Совершенство

Марина:
Устроилась преподавателем английского языка по совместительству в середине января. По договору ГПХ не оформляли, сказали, что оформят через месяц работы. Зарплату за предыдущий месяц обещали 8 числа следующего месяца. Я провела у них 9 уроков - 5 по полтора часа, 2 урока по 1 часу и один урок длительностью 2 часа. Поскольку занятость частичная и без оформления, параллельно искала другую работу. В пятницу, 1 февраля, мне поступило предложение выйти на новую работу со следующей недели, о чем я предупредила управляющего и сотрудников школы. После управляющий школы позвонил мне и сказал, что поскольку я не предупредила их за неделю и вышла на другую работу, они ничего не заплатят мне за проведенные занятия (в общей сложности 4600 рублей). Да, у меня изменились обстоятельства, но и компания не гарантировать никакой стабильности, даже ГПХ обещали только через месяц. Нечестная контора, не хотят оформлять сотрудников, не платят заработанные деньги. Не рекомендую для трудоустройства.

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 60 (1 этаж)

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО"

Данная студия мне отлично подошла. Я сам не особо люблю активно заниматься спортом и вот здесь мне отлично подошли тренера и сам зал, где я теперь занимаюсь уже около двух месяцев. Нравится просторный зал, где занимающиеся не стоят в друг друга над головой в очереди, чтобы позаниматься на тренажере. Тренажеры здесь новые и я не сразу научился на них заниматься. но спасибо тренерам, которые все доходчиво показали и рассказали. Заниматься здесь одно удовольствие и тем более здесь есть даже массажный кабинет, который я часто посещаю, чтобы снять напряжение с мышц. Раздевалки классные и душевые кабины в хорошем состоянии. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО"

Не люблю активные тренировки, типа степа и аэробики, мне больше подходят спокойные, когда каждая самая мелкая мышца работает. Случайно зашла в студию Совершенство, где увидела, что проводятся занятия калланетикой. В августе первое пробное занятие было бесплатно, сходила и влюбилась в эту тренировку. Группа у нас небольшая, обычно 5-10 человек занимается, так что тренер всегда поправляет, если что-то делаешь неправильно. Нравится, что нет толпы, как в больших фитнес-клубах. Тренировка пусть не активная, но действенная, хожу с удовольствием! Подробнее>>