Тема отзыва: Не добросовестная организация
Хочу оставить отзыв на организацию Виноградцева Алексея Андреевича.Ваши сотрудники документы готовят плохо.
договор купли-продажи дают прочитать только в юстиции, так сказать "на коленке"
еще покупали землю в аренде, обещали помочь перевести в собственность, письмо гарант.написали, но столкнувшись с трудностями подвели к тому, что мы сами стали заниматься переводом, при этом, как оказалось, большинство необходимых документов осталось у продавца
В эту группу обращаться больше не буду.
Валентина1960

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Очень жаль, что не прочитала первый отзыв перед устройством на работу в риэлторскую группу Виноградцев Алексей Андреевич. Полностью согласна с первым автором и подтверждаю его слова. В этом агентстве развод на деньги - и клиентов, и работников! Уровень общения и культуры руководителей на уровне плинтуса. В такую организацию просто опасно вести своих клиентов... Жаль, что культурных интеллигентных и грамотных риэлторов просто нет! Они в таких условиях не работают и уходят от таких "руководителей" (маты, сплетни, хамство, развод на деньги даже по мелочам!). Никому не советую тратить свое драгоценное время и деньги на такие агентства, и особенно на "обучение" в таких Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Вы устраиваетесь на работу в эту компанию. Рекламу вы даёте за свои деньги. Объявления на расклейку вы также заказываете за свои деньги. Транспорт оплачиваете своими кровными. С вас постоянно берут деньги - на кофе, сахар, Дни рождения. Что же вам дают ? А всего лишь базы данных, которые вы и сами можете купить. А когда у вас намечается сделка "руководитель" всеми силами старается её не допустить. Я знаю случай, когда практически 100% договорённость Виноградцев Алексей отменил из-за того, что клиент попытался выторговать 50 (пятьдесят!) долларов. И никакие мольбы риэлтора, который был согласен покрыть эту сумму за свой счёт, не помогли. Подробнее>>