Отзыв на : Автосалон Сток-Авто

Тема отзыва: Я работаю кассиром в Сток авто
Я работаю кассиром в Сток авто уже два года и никуда не собираюсь. Работаю долго, но умудрилась ни с кем не испортить отношения. Коллектив у нас отличный. Была бы плохая зарплата или коллектив – ушла бы сразу. Опыт кассиром у меня большой, так что взяли легко.
lena23

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Автосалон Сток-Авто

мне нравится работать в салоне, где есть кондиционер, продаются хорошие бу машины, без касяков, где каждый знает свое дело и делает его хорошо. Никаких проблем за время работы у меня не возникало. Оформление по тк, зп+процент всегда вовремя, отношения со всеми хорошие, клиенты идут каждый день. Рад, что устроился в сток авто. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв

Снежана:

Я не знаю, как можно так откровенно врать своим патенциальным покупателям. У меня КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ впечатления о салоне. Была там с мужем. Хотели купить автомобиль (не буду уточнять какой). Объява висела на авто ру. На сайте данная машина тоже была, но дороже на 10 тыс. рублей. Сказали, что мол она подорожала из-за спроса и не успели поменять на авто.ру. Ладно это полбеды.Так же, в объяве было написано, что машина имеет 1 владельца по ПТС и что в комплекте идут 2 комплекта колес. В итоге по птс владельцев 4!!! и колеса никакие не идут. Комплектация САМАЯ бомжовая, совершенно не такая, как в объяве. А в конце концов вяснилось, что машина еще дороже заявленной стоимости, мол там какие-то комиссии. То телефону менеджер Светлана сказала, что колеса есть, цена окончательная и по птс действительно 1 владелец.В итоге то машина хрен знает в каком ... Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Исаев:

Брал себе ниву для деревни, дороги у нас зимой редко чистят, на легковой невозможно проехать вообще. Да и летом после дождя в сильную грязь тоже проблемы с проездом. А у нас там бабушка живет, ездим часто. В общем ниву нормальную удалось в сток-авто найти. И цена была адекватная, и состояние живое, поменял только сцепление, больше ничего не трогал. Ну и масло с фильтрами конечно. А так машина вынесла много испытаний уже, честно говоря не ожидал что нива так сильно по грязи и снегу лазит. Не раз уже паркетники вытаскивал застрявшие. ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Автосалон Сток-Авто

Виталий Александрович Где я только механиком за свою жизнь не работал: от маленьких шиномонтажек до полноценных автосалонов. Но уже четвертый год работаю в сток авто 24 и не собираюсь уходить. У нас хорошая команда, здесь меня ценят как сотрудника. Платят хорошо, по сравнению с другими даже много. Реставрировать и приводить в порядок поддержанные авто несложно, обычно все они к Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Сток-Авто

В Сток авто работаю третий месяц. Все то, что услышал во время собеседования – соответствует реальности. Условия для работы нормальные. Зарплата пока не очень большая, но есть перспективы (смотрю на живые примеры моих коллег, очень стимулирует). Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Сток-Авто отзыв сотрудника Алексей

Я в Сток авто относительно недавно, всего полгода работаю. Компания нравится. Здесь отличный коллектив, реально крутые специалисты. Многому у них научился. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Сток-Авто отзыв сотрудника Ксения

Полтора года в сток авто 24 работаю в качестве администратора зала. Слежу за тем, чтобы в салоне была чистота и порядок. Работаю со сложными клиентами, помогаю менеджерам решать свои задачи. Работа иногда требует железных нервов, но в целом очень нравится. Руководство уважает старания, поощряет инициативность. Когда пришла, многого не умела, но быстро вошла в рабочий ритм, не без помощи коллег. У нас много разных автомобилей, нужно поддерживать их отличное состояние. Поэтому на работе весь в делах, иногда даже нет времени ответить на звонок. Но зато платят очень хорошо, а за полтора года работы здесь цифра зарплаты вырастала дважды. Так что Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:

Читаю отзывы про сток-авто, много чего пишут люди, и хорошего и плохого, однозначной инфы нет. Как по мне – приемлемый салон, можно найти достойный вариант машины, юридически документы все грамотно оформляют, брал пол года назад форд фокус, не жалею. ... Подробнее>>