Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Тема отзыва: Доволен, удобный сервис.
каталог товаров правда очень удобный. нравится что для каждого товара есть характеристики. так выбирать то что нужно намного легче и быстрее. выбор очень большой. стараюсь делать максимально большие заказы, что бы купить по ценам сайта. то есть не меньше 10 тысяч. у меня всегда выходит около 20-35. если заказ большой, то на склад сам не еду потому что мне везут сами бесплатно. удобно. очень доволен тем что однажды наткнулся на этот сайт. желаю всем найти лучших для себя поставщиков!
«Портал», Москва

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Спасибо за оптовый прайс! действительно все для людей. это удобно не только для заказа, но теперь я могу помочь каждому желающему купить что то такое нестандартное. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Сначала был в шоке от таких низких цен, но потом понял в чем подвох – эти цены только для оптовиков. Тем, кто делает минимальный ремонт в доме, магазин не подойдет. Но мы с женой решили экономить, так по крупному, и из небольшого ремонта сделали более масштабный – решили переустановить входную дверь. Так и получилось у нас приобрести товар по ценам сайта. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Работаю частным ремонтником и монтажником. заказов у меня достаточно. в простых магазинах покупать не хотелось – зачем мне отдавать лишнее чужим дядям?? вот искал вариант через интернет магазин. остановился на этом. устроил и ассортимент, и цены, и условия самовывоза. однажды мне даже удалось продать входную дверь с этого сайта. отдал ее чуть дешевле, чем продают в наших магазинах. и покупателю хорошо – и мне лишняя денюшка! всем удачных покупок! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Благодарю за грамотную консультацию. Всегда дают развернутые ответы на вопросы. Это касается и товара и его наличия, а еще и других вопросов. Чаще попадаю на Артема. ему и большое спасибо за помощь! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

в очередной раз оформил покупку, все бы хорошо, но вот 2 кодовых замка попались некачественными. связался с работником компании по телефону, сразу согласился либо вернуть деньги, либо заменить товар. никаких претензий такой инцидент не вызвал. приятно. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

У меня небольшая точка. Магазин где продаются двери разного плана и окна. Сделал заказ объемной партии (подумал вот, почему бы еще не торговать и фурнитурой для них). Еще разбавил ассортимент дверьми входными. Позже менеджер сказал что и арки, жалюзи, карнизы у них есть. их можно заказывать по индивидуальным размерам, это мне показалось очень удобным. Дальше парень объяснил мне условия, дал адрес для самовывоза. В принципе планирую работать с вами дальше, чего далеко то ходить. Удачи вам и спасибо. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Хотели заменить дверные ручки в доме, на межкомнатных дверях, но оказалось, что у вас система наценок на заказы менее 10 тыс. рублей. Спасибо менеджеру, что предупредил. Сначала хотел вообще отказаться, а потом подумал и добрал до нужной суммы еще замков и доводчик на входную дверь. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Устанавливали кодовые замки на воротах и дверях складских помещений. Их у нас невероятно много – помещений, имеется в виду, соответственно и дверей не мало. Было принято решение менять все замки сразу, чтобы потом уже на несколько лет забыть о них. Ходить по магазинам или по рынку и носить коробки – перспектива не особо приятна, так что обратился за помощью в интернет магазин «Замки и Двери» - консультант Артем уточнил информацию по дверям и воротам, особенностями их эксплуатации и посоветовал конкретные модели, а также помог с оформлением заказа. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Занимаюсь установкой дверей, но довольно часто заказчики или не покупают нужной фурнитуры или покупают не совсем качественную. Я всегда прихожу на работу со своей, делаю заказ петель, накладок, защелок, ручек, упоров и т.п. раз в два-три месяца на вашем сайте. Удобно и быстро.Сергей, г.Тверь Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Постоянно заказываем товар для своего ларька на рынке. Заказы большие – от 50 тысяч рублей. Магазин нравится грамотной консультацией и быстрой реакцией на заказ, оперативной доставкой. Игорь Труханов, город Москва. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Выражаю благодарность от лица всех работников нашей компании за профессионализм, оперативность в поставках и за желание работать, удерживать хорошим сервисом и ассортиментом товара своих постоянных клиентов. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Торгую дверной фурнитурой любого типа на московском рынке, решил наконец-то и сам попробовать заказывать оптовые партии через интернет и нашел сайт Локк-дор. Конечно, выбор огромный, хотя сайт удобный, даже для меня, но сориентироваться было не просто. Позвонил по номеру, там оказался мужчина Володя, помог сориентироваться и подобрать товар. Думал, заказать для начала тысяч на пять, но он сказал, что в таком случае наценка будет в половину стоимости и лучше уже купить на сумму в десять тысяч – тогда по обычным ценам. Так и сделал. За доставку пришлось доплатить 500 рублей, но зато убедился, что товар надежный, качественный. Теперь заказываю каждый Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Меняли в офисе все двери и окна, ручки решили заказать отдельно, чтобы уже точно были не только надежными, но и стильными, солидными. Брали ручки-скобы и ручки-защелки, в зависимости от кабинета, куда поставить нужно. Из защелок понравились Аверс – не дорогие, но красивые, надежные. Скобы вообще разных производителей взяли, но так подбирали, чтобы под оформление комнаты подходили. Общаться пришлось с консультантом Артемом – толковый малый, компетентный. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Добрый день. Искали ответственного поставщика замков и дверной фурнитуры. В нашем регионе такого не оказалось – то ассортимент был мал, то сроки поставки нас не устраивали, то цены слишком высоки. После исследования рынка оказалось, что лучше всего под требования нашей компании подходит интернет-магазин Лук-Дур. Порадовал высокий уровень профессионализма и компетентность менеджера Юли, с которой общался перед оформлением заказа – быстрая реакция на заказ и точно предоставленная информация. Порадовала понятная и полностью прозрачная схема ценообразования и отдельный прайс-лист для оптовиков. Будем сотрудничать и дальше с вами, спасибо. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Решил заняться новым бизнесом – открыть магазин замков на строительном рынке. Встала задача выбора поставщика. Обзвонил два десятка фирм. Везде – одно и то же – либо высокие цены, либо некомпетентные консультанты (чаще всего), либо доставка раз в две недели. Позвонил в замки и двери. Менеджер Владимир помог сформировать первоначальный заказ, учитывая мои финансовые возможности, получилось уложиться в 60 тыс.руб, доставку сделал через день. Спасибо Владимиру, если бы не он, утонул бы в ассортименте. А так – продажи пошли с первого дня. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Наша организация занимается обслуживанием многоквартирных многоэтажных домов, а потому часто нужны замки и разная фурнитура. Делали заказ на lock-door. Как пояснил менеджер Юля, наш заказ не дотягивал до 10 тысяч рублей, а потому пришлось бы переплатить 35%. Юля посоветовала добавить немного товаров, чтобы стоимость была оптовой. Подумали, что нам нужно и «добили»! Как оказалось не зря – теперь у нас есть оптовая скидка, которой радостно пользуемся. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

У меня сломался в ванной дверной замок, думала сейчас быстренько закажу через интернет и привезут, а муж сделает.. Нашла кучу магазинов, предлагающих замки, но сравнив по ценам, на Лок-доре товары гораздо дешевле были, поэтому и решила заказать. К моему огорчению цены на сайте это только для покупок свыше 10000руб (а мой замочек с защелкой до тысячи даже не дотягивал), если заказ ниже, то там наценка до 50% предполагается( Поэтому не стала экспериментировать и переплачивать, решила на рынке купить. А сайт очень понравился, удобная навигация и поиск, да и ассортимент богатейший, жаль что в основном на оптовиков ориентирован.. Подробнее>>