Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

Тема отзыва: Приятная стоматология.
С недавних пор столкнулась со стоматологическими проблемами в своей жизни. После многочисленных обращений в различные стоматологические клиники, методом проб и ошибок, вышла на Областную стоматологическую клинику в г. Екатеринбурге, расположенную по адресу Щорса, 43. Очень понравилось лечиться у таких врачей как Чиняк Виктория Николаевна и Костенко Юлия Петровна. Такая, не очень хорошая, процедура, как лечение зубов, наконец-то превратилась почти в приятную. Спасибо докторам, всё рассказывают, объясняют, лечат хорошо, спокойно и, самое главное, не больно. После лечения доктор даже по телефону в личное время отвечала на возникшие у меня вопросы. Очень понравилась сама организация процесса лечения и оплаты услуг.Всё чисто и качественно. У этой клиники приятное соотношение цены и качества.Выражаю благодарность докторам и медперсоналу стоматологии.
Laralex

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

Хочу оставить свой благодарственный отзыв о стоматологической поликлинике расположенной в Тюмени. На позапрошлой неделе разболелся зуб. Я всегда знал, что на улице 50 лет Октября находится стоматология, но как то с зубами не мучился. В этот же раз я готов был на стену лесть. Когда все народные средства доказали свою несостоятельность, я помчался в поликлинику. С острой болью меня приняли без очереди направили к хирургам и легко и ловко, буквально за 5-7 минут удалили зловредную "восьмерку". На мой взгляд совершенно бесполезный крайний зуб и очень профессиональная работа докторов. Я очень боялся, но так четко и так не больно все Подробнее>>