Отзыв на : Интернет-магазин светильников и люстр Svetex.ru

Тема отзыва: Понравился выбор
Решили с женой поменять дома освещение, заказывали люстры и бра для гостиной и нашей спальни. Заказывали в этом магазине www.svetex.ru/shop/CID_119/MW-Light/
Понравился выбор моделей, очень много, под любой стиль комнаты можно подобрать. На сайте, кстати,удобный поиск по параметрам.
С нашим заказом проблем не было, через день все доставили. Люстры и бра в жизни смотрятся еще лучше, чем на фото на сайте. Доставили товар без повреждений.
Мы довольны, советуем.
cacahorosha