Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Тема отзыва: Праздник получился замечательным!
Спасибо большое за приятные эмоции и впечатления, полученные от вашего научного шоу. Праздник получился замечательным! Самый большой сюрприз для нас – это то, что программа не заезженная, все дети непосредственно участвовали в экспериментах, на память нам остались полимерные червячки и лизуны, которые разобрали по домам. Профессор Открывашкин - как актер просто замечательный, остроумный, выдержанный, добросовестно и качественно выполняет свою работу. Буду рекомендовать Открывашку всем своим знакомым и друзьям!
Королина

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Научное шоу "Открывашка"

Недавно заказали у Открывашки летнюю программу - эксперименты на улице, как сказали нам, получаются масштабнее и зрелищнее. И не прогадали! Праздник получился действительно замечательным!) Мы впринципе любим праздновать на открытом воздухе,если позволяет погода, а тут еще такое шоу нам приготовили!) Эксперименты интересные и красивые,все как надо)) В общем, смело советуем данную компанию)

Россия, Зеленоград, 1106

23.09.2015 | положительный отзыв

Огромное спасибо вашему научному шоу за незабываемый праздник, который вы подарили нашим детям. Выбранная нами программа Открытия для самых маленьких - для маленьких почемучек - просто замечательная, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, мороженого, а также научной газировки, которая улучшает настроение и оценки в дневнике! А в конце мероприятия дети вышли на улицу и устроили настоящий гейзер из Coca-cola! Они были просто в восторге. Спасибо организаторам огромное! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников

На день рождения сына, он отмечал 7 лет, в качестве приятного сюрприза пригласили ваше научное шоу Открывашка. Нам изготовили научную газировку, дети сами сделали лизунов, светящихся в темноте, опрокинули профессору стакан на голову, устроили супердымовуху, даже с собой унесли суперслизь. В общем, это было по-настоящему здорово! Профессор просто очаровал всех. И абсолютно все участвовали в экспериментах. Спасибо Вам! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв

Приглашали научное шоу Открывашка с программой Открытия для самых маленькихв детский сад. Шоу понравилось всем, и дети, и их родители остались в неописуемом восторге, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, а также мороженого поразило буквально всех - получается целый спектакль! Жаль, что вашем представление длилось только час и мы не смогли увидеть всех экспериментов. Отдельное спасибо самому профессору Энигмо за искрометный юмор и незабываемое представление. Всё замечательно, будем заказывать Вас еще. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв

Выпускной в садике удался! Очень яркие и интересные эксперименты просто не могли оставить детей равнодушными. Опыты были очень зрелищны, заказывали Открытия на детский выпускной, показывали изготовление чудо-кристаллов, эксперименты с жидким азотом, делали лизунов. Очень профессионально! Дети веселились и радовались от души. Я так поняла, что следующий праздник без вас не обойдется) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

Заказываем уже не первый раз научное шоу Открывашка, первый раз заказывали младшему на три годика, второй раз - на окончание школы деткам. Мне, как постоянному заказчику сделали даже скидку) Я уже два раза была на их представлении, и каждый раз все новые программы, захватывающие, интересные. Детям очень нравится, ни один ребенок не остается без внимания, а это очень важно, полтора часа пролетают на одном дыхании, смотрят все с удовольствием. Фото, видео в подарок, плюс море положительных эмоций и позитива в придачу)))) Подробнее>>