Днз №269 - Заведующая выбивает деньги

Пишу от имени многих родителей Одесского ДНЗ №269.Недавно в нашем саду назначили новую заведующую Закорчинну Инну Ивановну. С первых дней ее появления в саду начались катаклизмы. Она начала, в прямом смысле этого слова, "пресовать" весь коллектив дет.сада и родителей. С первых дней она начала требовать с родителей деньги, наседать на воспитателей и заставлять их требовать с нас, родителей, деньги. А когда отказывались воспитатели собирать с родителей деньги, она устраивала им терор. Заведующая ведет себя не корректно с персоналом сада, очень часто повышает на них голос, оскорбляет, доводит до истерик. Большенство персонала подумывают уходить с сада, так как там стало невыносимо работать. Считаем, что Закорчинна И.И. не достойна занимать должность заведующей нашего детского сада, это не порядочный человек. Убедительная просьба к работникам Суворовского районо и гороно г.Одессы, принять соответствующие меры к Закорчинной И.И., а на ее место назначить человека, который будет думать о благополучии наших детей, а не о наших деньгах.

02.09.2017 | положительный отзыв
автомойка на ул.Красных Партизан 269

На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По договоренности зарплата за твою работу при таком наплыве авто должна быть от 1500 и выше за смену. Но в итоге просто шлют на три буквы. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №269 - Хамство!!!

Сегодня 17.09.2014 в 9-55 водитель маршрутки №269 ИП Ленёва двигаясь по ул. Подвойского не остановился, что бы забрать меня с остановки, хотя я махала ему руками как ненормальная и чуть ли не кидалась под его машину!!! Вся остановка обалдела, глядя на это хамство!!! Я из-за этого опоздала на работу!! Дело в том, что мне нужно на работу в район Правобережного Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>