Отзыв на :
Карагайский бор
Положительные стороны
Тема отзыва:
Отлично, но дорого
«Карагайский бор» – отличный санаторий. Здесь есть всё необходимое, чтобы отдохнуть и подлечиться. Единственный минус – в программу бесплатного лечения практически ничего не входит, нужно платить за каждую услугу. Впрочем, когда я читаю отзывы о санаториях других регионов, вижу, что так везде. Мне дали путёвку в этот санаторий, когда я была беременной. Это было в декабре 2013 года. Поселили в четвёртом корпусе. Я узнала, что там есть бассейн, массажи, разные экзотические процедуры вроде пчелоужаления. Думала, что воспользуюсь чем-нибудь их этого. На месте же оказалось, в курсе бесплатного лечения мне назначили «витаминотерапию» (жёлтенькие шарики типа «ревита») и минеральную воду. Всё остальное оказалось платным. Впрочем, номера там отличные, в самую сильную стужу в них не бывает холодно. Кормят на убой, всегда есть несколько блюд на выбор, так что ни одно, так другое понравится. Про шикарную природу и белок, которые буквально прыгают к тебе на руки, я уж вообще молчу. Это к заслугам персонала санатория не относится.
lish-ii
Отрицательные стороны
нет