Тема отзыва: Отзыв о студии
Место замечательное!И вот в чём заключается его замечательность - зарплату платят стабильно, на работу приходишь, как на праздник-красивой и радостной, тебя никто не загоняет ни в какие рамки,ты не тухнешь в офисе, а работаешь творчески!Постоянное обучение проходит и совершенствование, существует система бонусов.Есть возможность зарабатывать больше всегда-главное желание, никто тебя не понизит в должности не депремирует, да, существует система штрафов, но порядок должен быть везде, чтобы нормально работать, а не работать в цирке.Получала по 60 тыс.,сейчас переезжаю на совсем в Польшу, так как познакомилась с мальчиком как раз во время работы по переписке в чате.Работаешь постоянно с иностранцами,поэтому твой уровень английского повышается, а для тех, у кого нет базы,то они быстро начинают осваивать английский - еще один большой плюс работы!В студии есть всё-она очень комфортная -своя кухня- чай с печеньками, микроволновка,холодильник,внутри кондиционеры, думаю, что буду работать удалённо по договорённости со студией, но я бы её условия ни на что не променяла, просто хочется безумно оставаться в этой сфере.Спасибо тебе Мулен Руж за то, что ты есть!
Виктория Горнова

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Во время работы в студии я научилась важному навыку, который каждой женщине пригодится в жизни – я познала психологию мужчин. Теперь я умею с ними общаться, понимать, они меня понимают. Ну, и манипулировать, конечно) Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Сначала не серьезно отнеслась к работе в студии, потом решилась попробовать)И через неделю поняла, что можно очень хорошо зарабатывать!Плюс много плюсов- график, выплаты каждую неделю, коллектив хороший не бросит и всегда поможет,все доходчиво объяснили)Довольна всем пока)Думаю еще на долго остаться на этой работе) Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Работаю в студии две недели. Обстановка очень радует)Коллектив классный, руководитель тоже)График сама составляю на неделю вперед)А самое главное зарабатываю!Не буду озвучивать сумму, но это в три раза больше если бы я вкалывала официанткой) Девочки, не бойтесь попробовать!) Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Было туго с работой, так как как учусь, меня перевели на платную основу в универе, срочно понадобились деньги, либо нужно было бросать университет либо работать.Нашла в поисковике эту студию, привлёк красочный, красивый сайт, отзывы,и убеждения о финансовой независимости, решила поверить, проверить и попробовать, хотя многие отговаривали, за несколько дней смогла заработать хорошие деньги и оплатить учебу, всем советую, кому может быть интересна данная сфера!!! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия Moulin-Rouge

Согласна с Викторией. В отличие от нее - я тут до сих пор работаю). И кстати насчет заработка - да, тут нет предела, ты можешь хоть в неделю зарабатывать по 30 тысяч, можно большое, уже зависит от того, сколько ты хочешь уделять времени работе. Я тут как дома, студия предоставляет комнаты, а после - зависит всё от меня. Администраторы тоже конечно помогают, координируют. Я получаю деньги, классных друзей, совершенствую английский и многое другое. Всё со стороны кажется сомнительно, мол, "аа, веб-модель, ага, 60 тысяч". ЭТО РЕАЛЬНО. Просто придите, поработайте ради интереса один день (кстати первую неделю выдают после Подробнее>>