Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Тема отзыва: Люди, кому дороги свои время и деньги, бегите прочь от Темиды!!!
Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там такой Андрей Георгиевич, "знаток своего дела". Мало сказать, что нам поменяли 3 юристов, ни один (!) из них не занимался данным вопросом никогда, хотя нас уверяли, что у них были десятки таких дел и 90% выиграны! В итоге за 2 месяца нам не смогли даже составить адекватного искового заявления. А с тем, с которым горе-"юрист" Шатаев Сергей Игоревич собирался пойти в суд, стыдно даже в туалет зайти. Он даже не удосужился заглянуть в наш кредитный договор и прочитать все материалы дела, а скачал его из интернета!!! Мы ему КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили ехать в суд с этим заявлением, отказались от его услуг! На что он (наглость!!!!) предложил нам работать с ним напрямую, без Темиды! Оказывается, Темида привлекает своих "Специалистов" через интернет на разовые услуги!!! Тогда мы поняли, что попали к мошенникам, но было уже поздно - деньги уплачены. И начался Гиморрой с большой Г! Начальник отдела Ахметов Тагир Хасанбиевич сильно и долго извинялся, просил не забирать деньги. В итоге динамили нас еще месяц,дали такого же бездарного "юриста" Седова Вадима Евгеньевича, а потом перестали отвечать на звонки. Мы написали заявление на расторжение договора с ними, а когда приехали за деньгами (как мы думали), выяснилось, что этот ушлепок Шатаев на следующий же день после того, как мы ему запретили подавать иск, поехал в суд и подал его БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА!!! Месяц назад! Нас никто не посчитал нужным об этом даже уведомить!!! К слову сказать, иск нам вернул судья с формулировкой "в нарушение Федерального закона" (делайте выводы сами, какие это специалисты, раз не могут даже иск правильно составить и подать!!!)За его "работу" Темида содрала с нас 60 тысяч рублей (24 составление иска, который нам только навредил, и 36 за его поездку в суд!!!) Я такую зарплату за месяц не получаю, вкалывая с утра до вечера, а он 1 раз в суд съездил! В итоге мы ничего с них не получили, только наглые усмешки в лицо, хамство, упущенное время и огромное количество потраченных нервов!!! К слову, все наши попытки встретиться с их директором Нетег С.В. были безуспешны - ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, по всем признкам, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Скорее всего, по паспорту какой-то бомжихи открыли эту шарашкину контору и дерут с людей деньги! Люди, бегите от этого подвала куда глаза глядят!!! ЭТО МОШЕННИКИ!
P.S. если буду вопросы - пишите! Отвечу всем!
Татьяна

21.05.2017
юридическая фирма "темида"

Сайт официальный temida. msk. ru. Сами посудите неодинаковы номер не отвечает а некоторые не доступны . Они занимаются сбором людей по интернету что они приходили и им толкать воздух а по сути не существующие проблемы. На сайте нет графы отзывы на что им глубоко параллельно. Сами когда идёте в такие шарашить и когда вас приглашают на все бесплатно то сами посудите ну какой юрист адвокат будет тратить время и силы и бесплатно консультировать . Явно бесплатная консультация для заманухи всех чтоб потом толкать вам договор на услуги вообщем как дешели .
Нет и немогло быть с таким кидаловом ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты изложенные в отзыве. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Здравствуйте!Передаю самые искренние пожелания процветания и огромнейшее спасибо юристам «Темида»! Ребята, Вы просто молодцы, но это я Вам уже говорила и теперь хочу, чтобы это же услышало Ваше руководство и все люди, которые столкнулись с произволом, либо оказались в ненужном месте в ненужное время, да так, что это привело к юридическим проблемам.Дорогие мои! Крепко Вас обнимаю, спасибо, что помогли мне побороть мошенников, найти правду и вывести жуликов на чистую воду и судить их!Не могу передать свою радость! Уважаемые читатели моей статьи, очень рекоммендую Вам юридическую консультацию "Темида".Всем юристам "Темида" и мужчинам и женщинам и девушкам огромный привет. Живите и здравствуйте! Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Почитала комментарии... удивилась... Я бы ничего плохого про ребят не сказала. Нормально встретили..Ну понятно,конечно,что бесплатной консультацией заманили..)))но ве-таки в итоге то реально помогли за реальные деньги) Странно что такие негативные отзывы на эту контору.. Может,просто конкуренты действительно...Так что, СПАСИБО, ребят,если читаете) У меня все хорошо) Скоро,наверное, опять к Вам обращусь за помощью, потому,что развожусь(Надеюсь на вашу помощь. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Мы, Елена и Алексей Донюш хотели поблагодарить лично Онищенко Алексея Владимировича. Мы обратились в автосалон "Дар Алеф" Нас заинтересовал новый авто "Ниссан" нас на месте убедили, что авто по нужной цене есть в наличии.На месте выяснилось, что нужных авто нет, а есть в более дорогой комплектации (плюс 500 000). Нас это не устроило. Тогда менеджер Александр предложил зарезервировать нужное нам авто. И гарантировал, что цена будет зафиксирована в договоре как и срок поставки через два дня- 27.12.2014. Мы заключили договор и внесли предоплату в размере 50 000 рублей. Через два дня - 27.12.2014 мы приехали за своим авто. Согласно договору Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Спасибо огромное! Я и муж недавно судились с туроператором,который пообещал одно,а по факту получили другое:гостиница оказалась не та,ужасные условия проживания, нас даже не встретили в аэропорту. Агентство даже половину стоимости возмещать отказалось. Юристы фирмы темида, а именно Мешанина Галина Николаевна проделала колоссальную работу,нашла наших товарищей по несчастью. Через суд деньги вернули и более того выплатили моральный ущерб!Не стесняйтесь обращаться к юристам. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Отдайте мои деньги!!! Буду писать на вас в прокуратуру, вы мошенники! Директор Светлана Викторовна, Вы мошенница и очень темная личность! Буду в церкви свечки ставить, чтобы у вас все пошло не ладно, за все,что вы сделали!!!!! Номер договора 1047 не верьте им, это не конкуренты пишут, это обиженные клиенты. Тоже мне мегакомпания, конкуренты им жить не дают, вас даже как компанию никто не знает и не слышал, вы грязь из под ногтей, развели несчастную пенсионерку,последние деньги забрали и не отдают... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Отзыв удален администрацией портала поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Был у них на консультации,заключать договор не стал,думаю отзывы почитаю))) представляете,после консультации,через 2-3 часа звонит мне юрист который меня принимал,и предлагает все сделать в половину оплаты и без договора,чтобы никто в фирме не узнал)))он мне и сказал что скоро темида закроется,и они съедут куда то южнее,вроде бы на Парк Культуры.Будьте бдительнее,а то и в правду съедут.потом никого не найдешь)))))) удачи))) Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв