нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работаем в соседнем с Овентал Хистори бизнес-центре, но обедать ходим сюда. Недавно здесь открылась новая столовая с гуманными ценами и хорошей кухней. Как то после обеда зашли во двор и посмотрели на БЦ изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно внутренний двор. В конце года истекает срок нашего договора аренды. Сейчас ведем переговоры с УК Овентал Хистори. Думаем в январе переселиться. Подробнее>>
Для меня при выборе офиса одним из определяющих факторов было его расположение. Часть сотрудников ездит на машинах (им важна транспортная доступность), часть на метро. Выбор пал на Овентал Хистори, поскольку от него достаточно просто добраться на машине в любой район города и находится он в шаговой доступности от Владимирской и Звенигородской. Внутри все современно. Начиная от ремонта и заканчивая коммуникациями. Чисто. Не воруют. Приятные люди работают в УК. Всегда можно получить от них отклик на свою просьбу.Снимаем офис более двух лет. Подробнее>>