Тема отзыва: Установка двери Эльбор завершена успешна
Я уже давно знал, что установлю дверь этой компании. Во-первых, завод работает с 70х гг и до сих пор работает и выпускает очень конкурентные двери. Во-вторых, замки Эльборовские стоят у меня в загородном доме и их работа меня полностью устраивает. В-третьих, производитель дает очень хорошую гарантию, долгую. Мне установили дверь недавно, ожидания она мои оправдала. Брал на Наличной 49. Спасибо консультанту за помощь и монтажникам за быстрый приезд и чистую установку. Установили без зазорин и трещин, сквозняков вообще нет. Дверь очень плотно прилегает к полотну. Замки не клинят. Все круто!
Shonywet

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Заказали двери в компании Эльбор с красивыми панелями - металлические вставки снаружи, а внутри зеркало во весь рост, цвет венге. Остались очень довольны. Хочется отметить, что внешний вид двери впечатляет, очень стильная и красивая дверь. Смотрится элегантно, утонченно. А помимо прекрасного внешнего вида она оказалась достаточно крепкой и надежной. читали отзывы про эту дверь, поняли, что не прогадали, многие хвалят замки, очень прочные и чувствуется, что не разлетятся со временем. По паспорту замки относятся к 4 классу взломостойкости, что очень хорошо. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

В прошлом году, как раз в начале лета, переехали в новую квартиру и первым делом поменяли двери. Заказывали в компании Эльбор на Варшавской. Там строительный большой, рассматривали несколько вариантов и дешевые и дорогие. Но Эльбор подошел по качеству, цене и оперативности установки (многие компании предлагали ждать дверь 2-3 недели, в Эльборе установили через три дня после обращения). Лаконичный вид, ничего лишнего, качественная фурнитура, за год не облезла. Один замок первое время чуть заедал, но мастер пришел починил и с того момента проблем не было. Номер договора 609872/15. Сейчас думают дверь того же производителя приобрести в загородный дом. В квартире стоит Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Про компанию эльбор слышали от знакомых. Ознакомились с дверь этого производства в интернете, описание на сайте компании и отзывы понравились. Заказали. Если оформлять заказ в магазине требуется тут же внести предоплату в размере 3000р. Только после назначается замер. Замерщик Александр толково объяснил каким способом будет устанавливаться дверь, предложил варианты отделки. Порадовало, что вопрос отделки можно отложить на неопределенный срок, т.к. установить панели можно без снятия двери с петель. Монтаж задержали на 2 дня, что-то там не срасталось с заказами. Но этот вопрос обсудили с нами заранее, позвонили за день до первоначальной даты монтажа. А уже 27 апреля приехали устанавливать. Ставили Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Мы с мужем искали дверь недорогую, можно сказать эконом-класса, так как очень много всяких растрат, одна ипотека чего стоит. Не пошикуешь особо. Но в тоже время хотелось установить нормальную дверь, не китайскую. Выбрали Эльбор Стандарт, по цене в районе 20 вышло. Оформляли покупку двери в магазине производителя. В течении двух дней у нас был замерщик. Он снял все параметры, не ошибся, ничего подгонять не пришлось. Порадовало что никаких доп услуг нам не потребовалось. Идеально вписались в сумму на которую рассчитывали (не более 25 тысяч). Монтажников мы ждали через неделю. Дверь оперативно доставили и аккуратно установили. Очень приятные мужчины, много шутили Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Недавно приобрел недорогой вариант жилья и решил сделать ремонт, чтобы недорого было, но, в тоже время, качественно. Окна поставил металлопластиковые с энергосберегающими стеклами, а дверь, по советам друзей, решил выбрать Эльбор Стандарт. Признаться, всегда думал, что данные двери сделаны плохо и люди покупают их только как дань моде, не особо доверяю отечественным производителям. Но я сильно ошибался, когда увидел дверь воочию. Качество самой двери на высоте, да и выглядит она очень солидно и мощно. Теперь не могу нарадоваться этой чудо двери, которую довольно быстро установили. Поставил еще в начале сентября, сегодня первый день зимы и никаких дефектов или проблем не Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Раньше, года 2 назад, у нас была входная дверь китайского производства. Выглядела она вполне прилично, и мне не было стыдно за ее внешний вид, но все же, она не была такой надежной, какой нам с мужем хотелось бы. И мы выбрали входную дверь отечественного производства Эльбор. Двери эти не очень дешевые, но вполне качественные. За модель Премиум отдали около 24 тысяч+ 2600 монтаж. В двери 2 замка, одна щеколда, которую ключом не открыть, только с внутренней стороны. Вполне себе красивая фурнитура.Стало в квартире гораздо тише. Соседи иногда курят на площадке, запаха дома нет.Считаю, что двери Эльбор вполне удобны и надежны. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Пару месяцев тому назад поставили себе в квартиру дверь Эльбор Люкс, досталась со скидкой (-30%). Привлекла внимание простотой (дверь не выделяется и не привлекает нежелательное внимание), при этом солидно и мощно смотрится. Для надежности имеется 2 замка(сувальдный и цилиндровый), сбоку на двери со стороны петель есть конусообразные штыри(так что если срезать петли при закрытой двери на замки все равно не откроешь). Для удобства с внутренней стороны стоит задвижка "ночной сторож". Ну и пару месяцев уже позади, никаких проблем не возникло. Что касается шумоизоляции шумов доносящихся со стороны лестничной площадки почти нет. Закрывается и открывается легко, спасибо нашим монтажникам, да и Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Я сглупила и заказала дверь эльбор в ближайшем магазине, это оказались дилеры. Но я как-то не заморочилась на эту тему. А зря. В общем очень долго кормили обещаниями, оказалось, что двери у них нет. Время только потеряла. Позвонила с этим вопрос на единую линию эльбор (на сайте телефон нашла). Деньги то были уплачены, но дверь не ставили недели две. все завтраками кормили. в итоге производитель вопрос этот решил быстро. Мне отдали деньги и я переоформила заказ уже в фирменном магазине. Оказалось, что дилеров в Питере уже нет, распродают остатки, но мне почему-то об этом не сообщили сами так называемые "дилеры". Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Здравствуйте, хочу поведать вам об установки новой входной двери. Старая дверь была ни на что негодная. Давно надо было поменять, но ждал, когда закончиться вечный ремонт. И вот это случилось. Выбирал дверь по следующим критериям: надежные замки, толщина листа стали не менее 2мм, ребра жесткости, утеплитель минеральная вата, большая гарантия, привлекательный внешний вид и приемлемая стоимость. Выбор пал на Эльбор Люкс. Тем более что мне повезло, в это время в компании была акция, и дверь мне обошлась на 30% дешевле. Двери смотрел и заказывал на Наличной, магазин рядом с домом. Замерщик был у меня на следующее утро. Дверь установили через Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Жаловаться не буду. Хочу хвалить. Цена заманчива, характеристики отличной взломостойкой двери, внешний вид богатый. Дверь мне поменяли монтажники из фирмы производителя. Удивился пунктуальности и оперативности. Управились быстро, несмотря на то, что делали усиление, чтобы дверь не болталась, а была надежно закреплена. Кстати я сначала ездил в магазин выбирать дверь. На Варшавской 3 как раз и остановился на Эльборе Премиум. А уже позже оформил заказ через сайт. Со мной тут же связалась девушка-оператор, для уточнения некоторых моментов.Помимо двери заказал декоративный портал. чтоб и дверь и портал установили и никаких забот больше не было. Если кратко о плюсах двери, то это конечно Подробнее>>