Отзыв на : НОЧУ ДО Оливин

Тема отзыва: Отзыв об учебном центре Оливин
Неплохой учебный центр. Большой выбор профессий, по которым проводится переподготовка. Цены достаточно демократичные. Преподают во всяком случае на нефтегазе достаточно живо, без нудятины. Есть возможность через них получить аттестацию, разряд и тд. Расписание не очень удобное лично для меня, но с этим уж ничего не поделаешь.
rain

21.02.2019 | положительный отзыв
Трезубов Олег из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Трезубов Олег:
Я больше года работаю машинистом автокрана после того, как прошел курс обучения в Оливине, получил диплом по специальности. Мне понравилось все - ни разу не пожалел, что потратил деньги (они не такие уж и большие). Сейчас неплохо зарабатываю и с удовольствием вспоминаю то время. Перечислил

23.01.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Павел:
Преподаю в колледже ОБЖ. Видел, что многие учителя обращаются в Оливин за помощью в повышении квалификации. Решил и я. Вот уже второй год езжу туда, доволен преподаванием. С некоторыми специалистами даже сдружился. В отзыве указаны

25.12.2018 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Алеся:
В Оливин и учат, и повышают квалификацию. Я была направлена от предприятия. Мы систематически раз в 3 года проходим курсы, чтобы соответствовать должности. Довольна полностью качеством проводимых занятий. Доступно и интересно. Видно, что преподаватели с опытом. Всё перечислено в отзыве

20.11.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Евгения:
Весь наш коллектив уже не первый год отправляют на переподготовку в НОЧУ ДПО Оливин. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Каждый раз получаем все новые и новые навыки и знания. Очень хорошие преподаватели. Отсутствуют

31.10.2018 | положительный отзыв
Пётр из города Санкт-Петербург о компании НОЧУ ДПО Оливин

Пётр:
Мне 55 лет. В таком возрасте сложно переучиваться или получать новые знания, но против руководства не пойдешь. Если сказали идти на курсы повышения квалификации - выбора нет. Начальник выбрал Оливин, там и получал новые знания по профессии электрика. Оказалось, многих нюансов специальности до этого не знал. Описаны выше

24.09.2018 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Марина:
Периодически нас с коллегами начальство отправляет в Оливин на переподготовку. Этого требуют правила нашего предприятия, да и сам закон РФ. Педагогический состав очень хороший. Индивидуальный подход к каждому. Отличные преподаватели

22.01.2017
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Анна:

Устроилась в отдел кадров в Оливин в 2011 году, сразу после университета. Опыт был совсем не большой, но человека искали срочно. Приняли и я считаю ,мне очень повезло. Работать одно удовольствие, на столько радушный сплоченный коллектив! Зарплата не предел мечтаний, но я даже не пыталась искать другое место. Да и сейчас главное стабильность, здесь в этом я уверена. Руководство очень трезво подходит к работе. Мы востребованы и поток не снижается даже сейчас в кризис.
10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НОЧУ ДПО Оливин

Впечатления об обучении в Оливине на электрика 4 разряда только положительные. Учителя грамотные, вежливые. Объясняют доступно. Практика проходила в оборудованном помещении. Так что с получением корочек я приобрел новые профессиональные навыки. Спасибо! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о НОЧУ ДПО Оливин

В кризис наше начальство решило оптимизировать фонд зарплаты – не нанимать новых машинистов а «стареньких» обучить 2-й специальности. Выбрали НОЧУ ДПО «Учебный центр ОЛИВИН» не случайно, по хорошим отзывам от наших партнеров. обучение действительно качественно, а цены адекватные. Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Михаил:

Очень нравится работа в центре «Оливин». Основной причиной симпатии является достойна! я оплата моего труда. При этом мне хватает времени на участие в конференциях, семинарах и прочих тематических мероприятиях, которые развивают меня как преподавателя, специалста и оратора. Я очень доволен тем фактом, что в этом месте созданы адекватные условия труда. Тут хочется работать. ... Подробнее>>