Отзыв на : Интернет магазин товаров для дома и отдыха "Бельведор"

Тема отзыва: ООО "Бельведор" - торговая компания
Заказывал туристический набор. В компании www.belvedor.com Отмечаю качество заказа и работу менеджеров. На этапе заказа помогли с подбором товара, сами редактировали заявку, несколько раз созванивались. тел. +7 (495) 970-76-41, +7 (495) 955-91-15. При получении заказа один из элементов комплекта был повреждён. Повреждение было быстро компенсировано. Доверяю этой фирме, присмотрел новые товары. Спасибо.
batman1970