нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Тесла"-"тсл-спб"находится по адресу ул.Узенькая 4.полное кидалово,по зарплате, штрафы придуманные,при устройстве на работу врут 40-50тыс.итого 15-18 тыс выходит в месяц,и ещё минус штрафы вымышленные это обсурд... месяц убитой времени... начальство молодежь,глупые не могут даже общаться,толком ели связывают слава,сами не знают чем занимаются,в компьютере подают вид будто работают,а они в игре....обходите эту фирму стороной,или будите вспоминать!!!! Подробнее>>
Тесла. Кидаловы и мошенники Во главе которой сидит главный жулик Денис Кузьмин. Не умеют руководить, неимеют понятия о подходе к работе, пытаются на всем сэкономить в результате чего вы остаетесь крайним и без денег. Этого Не связывайтесь с этим человеком. Подробнее>>